Магия

Какое из ясно чувств у вас больше развито?

не поверишь видение)
Анара Мамиева
Лучший ответ
Светлана Cамарцева Вот тут и тусуйся, видящая липовая )
Светлана Cамарцева Что, допрыгалась, коза тамбовская? )
Что меня тут игнорируют и мне придется уйти, ибо лишь 1 тема волновала - пророчества. (
Ульяна Ромась
Валентина Калуцкая Пиши я отвечу
Валентина Калуцкая В общих вопросах. в категории магия.
Ну даже Хз как их назвать то. Чувство направления. Как компас в голове. Даже когда не понимаю что ищу нахожу.
Потом ауровидение. Хотя не вижу именно глазами, могу в голове выделять цвета на теле человека. По ним делаю выводы.
Могу вызывать демонов в помощь. Хотя это демонессы и они не просто так приходят а требуют... Этого... Огого как ничего, но только во снах.
Перемещение в мирах, но если знаю куда надо. Пока так и не научился не палиться там. Я как хер на лбу. Все оборачиваются. Даже выгоняли пару раз. То ли одежду неправильно выбрал, то ли ещё что, но там конечно кхммм.. Неив одежде дело, особенно в мёртвых мирах. Всякая нечисть шарится, непонятно кого ищет. Там некого искать.
Контакты ада и рая. Вот это самое интересное. Больше всего поразила злая силаив аду и развлекуха в раях... В адах вроде ничего страшного и люди обычно сами по себе, но стоит вмешаться... Я даже не знаю как описать. Стена ужаса что ли... Чёрная штука тебя теснит оттуда и понимаешь, что если коснешься или увидишь КТО смотрит - пистецтна месте. Очень мало времени на поговорить, они не дают себя трогать и постоянно почти плачут или в горе... Своего деда только смог навестить, и то стремно. В раяхтже прям... Ну рай. Что ещё сказать. Планеты - соты, как флостон парадайз в 5 элементе. Пляжи, песок, люди купаются, пониженная гравитация. Можно с 35 этажа прыгнуть с доской в море и не убиться (риск есть, но у нас вообще такое никак). Есть миры - памятники. Как Плюк в киндзадзе. Стоят обелиски о достижениях человечества, но мир выжжен полностью. Руины. Пепел. Последнее что видел было "Последнему космонавту 2198 год". Хз наша земля или нет...