Очень хорошо работает предчувствие когда худой почемуто.
А когда полненкий все на оборот.
Магия
Можно ли развит чуйку или как её ещё называют шестое чувство.
Да. Можно.
Вы правы, так и есть. Мудрецы говорят, что организму достаточно одну десятую часть того, что мы едим. Важно, не сколько съедено, а сколько и как усвоено. И какого качества пища.
Лишний вес - это как правило, шлаки, жир, "корм" для ненужных ...эмм.. . не обижайтесь - и сущностей, и паразитов, и вампиров и т. д. Это касается всех людей.
Чтобы съесть больше, нужно больше заработать, больше приготовить, потратить больше времени, чтобы потом всё это прожевать, проглотить, переварить, а потом ещё убрать за собой. Результат: 9/10 - это "работа на унитаз" (извините) , а также на чужих дядь и тёть.
Чуйка сродни интуиции, рядом - видение, ясновидение и др. способности. Всё это бессмысленно, если не достаточно мудрости, понимания, куда и как это применить.
Одна из главных составляющих мудрости - это как сделать счастливым себя самого и своих близких.
Чуйка Вас не подвела. Усмиряя плоть (в данном случае, аппетит) , мы развиваем дух, духовность и, как следствие, - свои духовные способности.
Желаю удачи!
Надежда Еремина
Жир в смысле ненужных людей можед быт конечно.
Странно у вас на худой и полный)) ) Не думаю что как то зависит от этого. Можно конечно и даже нужно развивать это в себе. Но вес тела на предчувствие не влияет. Как развивать? Начинайте с простого. Слушайте свои внутрение голоса, чувства. Станьте к ним внимательнее. Когда научитесль отделять предчувствие от обыденных чувств ( а вы это сами поймете) , то станет куда легче.
Надежда Еремина
Именно худым я прям чувствовал что та или иная команда выиграет или сыграет ничью.
И всегда всамую точку попадал.
А полненким не могу чувствоват как будто это чувство исчезло куда-то.
И всегда всамую точку попадал.
Если есть желание то можно)
Надежда Еремина
Конечно есть желание.
можно