Магия

Существует ли единый шаблон или технология выполнения так называемого приворота? Ведь все делают кому не лень)))

Lucifer Godless
Принцип действия приворота един, вне зависимости от ритуала: специалист перекрывает жертве все источники поступления энергии, кроме, как общение с заказчиком. Отсюда негативные последствия (нехватки энергии): обострение хронических заболеваний, травмы, потери, пьянство (алкоголь самый доступный энергетик) и пр. Сами ритуалы могут несколько отличаться по схеме действия, но не по принципу действия: разные силы подключаются, разные предметы используются, разные заговоры произносятся, но это делается исключительно чтобы лучше подстроится под жертву. Люди то все разные: по энергетике, по психотипу, по состоянию здоровья и кармическим задачам. Что надо делать, чтобы получился приворот? Собрать максимальную информацию о жертве, подобрать (или скорректировать) оптимально подходящий ритуал, максимально набрать энергии (специалисту) и внятно объяснить заказчику что можно (и нужно) делать, а что нет. Ну, и потом (после нужного результата) приворот быстро снять.
Dark Iselin
Лучший ответ
Lucifer Godless чем перекрывает? руками ..словами... воображением?
вы сами ответили на этот вопрос, все делают по своим методикам, исходящим из собственного опыта. Иначе и быть не может, потому что не были и нет Министерства магии, которое выработало бы и насаждало единую технологию
всё делается по шаблону
просто я обратила внимание на тот факт
что спецы обещающие приворот обычно столь безграмотны
что в одном слове три ашыпки )))

разве такие люди могут выйти из шаблона
и что то своё сделать
они и по шпаргалке накосячат мама не горюй ))
Оля Серак
ну да) всё дело в яйцах.. их надо правильно разбить))
можно прямо на могиле.. и свечи должны быть не менее килограмма в тротиловом эквиваленте.. и кровь жертвы нужна.. или волосы, а лучше сразу все банки с анализами и мазок из носу))
Ольга Фирсова