Магия
почему все психологи в магию ударились? а не знают даже что такое чакры .
У психологов не получится и получаться не будет с магией. Слишком много логики в их мышлении и привязаны они все к материальному. Для этого много вещей делать нужно которые противоречат их разуму. Им никогда не понять в чем заключается сила пока они не изменят полностью свой образ жизни. И они в большинстве своем и не собираются становиться магами по ряду причин, просто здесь им интереснее.
Да знают они, только не понимают, я так думаю. Наука ещё не доказала, вот и не верят, и не понимают, и тем более не видят.
да потому, что "психология" на грани с магией и вообще Эзотерикой находится! )))
- но это для тех психологов которые развиваютс, работают со своим Сознанием и О-Сознанием...)
пример: Антонио Менегетти - итальянский психолог, философ, художник, основатель онтопсихологической школы, продолжающей гуманистическую ветвь психологии. В молодости был священником, увлекшись психологией, отказался от священного сана, более 10 лет занимался психотерапией и на основе этой практики сформулировал теорию онтопсихологии. Автор более 50 книг и монографий, изданных на разных языках, в том числе и на русском.
Менегетти не использовал ни лекарства, ни принудительные методы, а воздействовал на пациентов с помощью слова, но этот диалог не был похож на технику психоанализа или других психологических школ. В ходе клинической практики он приходит к выводу, что его метод дает позитивные результаты. Тогда Менегетти сформулировал свои принципы и открытия на специально организуемых научных конференциях по онтопсихологии.. Впоследствии материалы этих конференций были опубликованы в научном журнале «Онтопсихология – психическая причинность в событии-человеке» (с 1988 года стал называться "Новая онтопсихология"), и в переработанном виде — в книгах.
Ну ты же ударился в магию, копипастя молитвы))))))
Накачал себя виагрой, поэтому хочется поговорить на темы секса. Уже пару месяцев задаешь вопросы. Тебе в другой раздел, шарлатан.
Потому что видят здесь своих клиентов)
Элиана Цапанова
...хм... это голословное обвинение в незнании биоэнергетики)))
Какой ты блевотный. Че не злишься? Чтоб не потерять меня?
Мария Горячева
смотри на моего бывшего. о нваще бяка.... страшный... а еще и приворот. на него делала я.... владимира!

Тут 2 варианта.
1.Некая разновидность шарлатанства, когда достаточно неплохо зная психологию человек выдает себя за мага, давя на самые распространенные слабые точки. Выбирают внушаемых классических жертв, когда жертва начинает осознавать происходящее-бьют по страхам. Вспомните хотя бы распространенные в журналах объявления, где предлагается помощь из святых мест на расстоянии.... Во многих таких конторах работают психологи с педобразом по принципу "Дошели".Это видимо как раз о тех, кого Вы и имеете ввиду.
2.Люди с изначальными магическими знаниями и навыками, чаще всего с умениями, передающимися по родовой линии. Которые, получив соответствующее образование, принимают в качестве психологов и психотерапевтов, но при этом большая часть клиентов знает, что специалист обладает "еще и другими возможностями".И часто такой человек имеет стремление к самосовершенствованию и не рассуждает на уровне "долгой дороги и казеного дома",да и интеллект-штука неплохая.
P.S. Несколько лет назад была на тренинге (там были еще и социальные педагоги и он был адаптирован в том числе и для работников образования) по психоассоциативным картам. Тетки-училки в итоге почему-то разбирали ТАРО).... Ну и вспомните те же расстановки по Хеллингеру или работу с тенями)
Елена Резниченко
"Расстановками по ХелленгерУ" можно заниматься до бесконечности, ибо они по большому счету ни в чем помочь не могут человеку )))
Надеются заработать зная психологию.
Жибек Алимбаева
ты не маг ...я супер мачо и АРХИМАГ РОССИИ!!!!
А тут есть психологи?
Жибек Алимбаева
ну ты же .в магии нулевая вообще .
потому, что если они с мед образованием, то точно знают, что нет ни каких чарк вообще))))
Ну, логично. Раз решил удариться в магию, набирайся знаний, чтобы сойти за мастера.
Да это не психологи, а шарлатаны! Читайте настоящих профессионалов своего дела, таких как Сергей Махлай http://www.sergei-makhlai.com/