Магия

если стоит крадник и непрогляд)) то может такое быть что при диагностике запутаешься легло или не ?)

Бывает. непрогляд может такой бред выдавать.
Ольга Панасенкова
Лучший ответ
Оля Александрова как и твой воспаленный моцг) пс : убери с головы полотенце
если вы выдаёте бред, то не надо списывать на непрогляд, - вы его регулярно выдаёте, жареным и пареным, а непрогляды штука редкая, да и то, кто умеет, обойдёт, а кто в сети прочёл, как и о крадниках, тому танцору много чего мешает.
Галина Романенко Зришь в корень. вообще мода сейчас у шарлатанов такая мнить себя родовыми начитавшись инет обрядов.
Оля Александрова ппц))) я может интересовалась тк мне это делали )) и тот кто делал говорит что при диагностике обряд слетел из за неких факторов) вы тут всех по себе судите))) а вопрос был абстрактно задан!
путаются при диагностике только если уровень диагноста стремится к нулю
taptella
Если вы ставили- то диагностика будет вам показывать правду, Если другим ставлено- то путать будет
зависит от того кто ставил и кто потом это диагностировал. от силы и профессионализма.
Ольга Прокаева
С интернета что ль набралась модных фраз?. краники херадники и вместе взятые все бред сивой кобылы. выдуманное лохами с веретничества и чернокнижия. есть замок в обрядах и вот в этот замок и вкладывается (мусор ложная инфо а точнее образ клиента вклыдывается в обряд) и если выливать на воске. через воду смотреть и так далее то и образ клиента будет выявлятся. но это редко кто даже образ может увидеть еденицы могут. а отребье разное мнящия себя ведьмой начитавшись мусора в инете. может лишь только посрать сходить. потребности свои выполнить.
Оля Александрова та идите вы со своей истерикой и читайте мат часть)
Непрогляд и ставится для того чтоб путать при диагностике.
Крадник- совсем из другого "поля ягода".
®®®Рина ®®®
Оля Александрова крадник, а сверху непрогляд))) я их не сравниваю)
И крадник и непрогляд наверное и замок ещё и отвод и откос с отбросом. Все мешает
Marina Dombrovskaya
От непрогляда конечно можно запутаться. При краднике не запутаться, только если
крадник на ясновидение стоит и что-то специфическое такое же
Tanya Goncharova