Обычно подобные защиты ставят практики на свою работу.
Как правило с подобной защитой не просматривается какое-либо действие практика на мантических инструментах.
Разумеется, подобную защиту можно сломать.
Магия
При каких случаях делают "непрогляд"?
В случаях, если так называемый маг ничего толком не может сказать, тогда и использует этот термин.
Никакой непрогляд не поможет, если за работу берется мастер. Полная ересь, этот непргляд
Первый раз такой термин слышу, но я понял о чём Вы.
Во всех случаях когда не хотите, чтобы бумерангом долбануло Вашим же.
Сломить нет, а вот докопаться до владельца вполне возможно, а уж когда докопались тогда лупи по самые помидоры ну или если пол другой тогда по самые не хочу
когда надо прикрыть работу
когда надо быть незаметным
когда не хотят, что бы их кто-то смотрел по картам, рунам, третьим глазом
когда надо быть незаметным
Закрывают чтобы другие не могли просмотреть
...Не хотят чтобы видели работу, быт, судьбу. Стоит непрогляд. Что можно сделать? идите к таро-логам, пусть он посмотрят, на Ваш объект. Если у него сущность стоит на защите, то при взломе защиты она будет с таро-лохом разбираться, силы будут у конкурента утекать, а Вы сможете без помех сделать все что захочется...
Может. если энергетика у мага сильнее того кто его делал.
Непрогляд это чтоб в твои трусы не заглянули или чтоб не видели, какие делишки
ты делаешь
Ксения Антоненко
Ты за свои трусы переживай))))