Магия

Что делать в таком случае?

Предположим явиться ко мне не видимый мститель(ведьма),что бы покарать меня за мое невежество(не путать с хамством).Сегодня!А меня дома нет:)),улетела на на свидание.Че эта ведьма моего возвращения ждать будет или ведьмовской мешочек оставит(ну,типа в компенсацию за то что не встретились)?:)))А то совсем без подарка остаться не хочется и свидание пропустить не могу.А раздваиваться еще не научилась:)))Что делать в таком случае?
Sonuncu Olen Umidlerdir...
ХАААААААААААААААААААААААААААААААА вот вы прикалываетесь....
Надежда Обертинская
Лучший ответ
Ведьмы в таких случаях вообще не ждут, получите порчу сполна и можете даже не дойти до дома. Что делать? , на свидание конечно.
Sonuncu Olen Umidlerdir... А как же ведьма:((?Отказаться от сладенького?:)),а я знаю перехвачу ее по пути:))и одним выстрелом двух...:))
А ты ей записку оставь, чтоб подождала, я там залечу на 5 минут))
Sonuncu Olen Umidlerdir... Думаешь она на столько крута,что аж читать умеет?:))
Ну не наша это работа летать и подарки развозить! К дедушке Морозу с этим! Ведьма - ведает побольше чем многие! И на метле нынче летать опасно, провода повсюду... И карать за невежество это опять не к нам, твои это проблемки, детка! Летай себе на свидания и не парься! Удачных полетов!
Sonuncu Olen Umidlerdir... Так че не ведьма там?:)) Обманула меня,я разочарована и плачу:((,нет реву:((
Лететь на свидание. А с ведьмой разберётся тот к кому прилетите. )))
**
*татьяна *
Sonuncu Olen Umidlerdir... Блин,скукота была зеленая:)))а теперь сразу столько веселья.А ведьм я и сама люблю,они вообще в гости не заходят,все отлавливать приходилось.А тут такое снисхождение "ведьма"да еще и сама придет:)),но вы не переживайте явлюсь как обещала.:))
Эмммчик.. .

Скажу често.. от подобных вопросов я просто
в восторге :)

Вот в журнале "Крокодил" в советские времена
была рубрика "Нарочно не придумаешь"..
о чем я? да так, вспомнилось... .

-------------Проблемммма! ---------------

Вот проблема, елы-палы. .
Я ушла... А тут визит.. .
Ведьма тихо пролетала
Вурдалак.. как паразит.. .

Почитала катехизис. .
Две молитвы, "отче наш"...
Понимаю, время, кризис.. .
чет и нечет, баш на баш.. .

Ни мешка... и ни иголки.. .
даже веник снизу вверх.. .
так нельзя, ну палки- елки.. .
Ничего, совсем уж.. Эх!

И обидно и досадно,
и тоска меня гноит
...и свиданье.. так не складно
думала что олигарх... Бандит!

----------(c) Serrrrega ------------------------

Эмммчик... Вам несомненно надо показаться лечашему врачу.... даже если номерка к психиатоои. . у не будет-
он отдаст свой ...

Я пррроповедую здррравый смысл,
и рекомендую... выполнять предписания... .
Галина Тен
Sonuncu Olen Umidlerdir... Психиатру позванивала,советует дождаться ведьму:)),а то потом синдром упущенной возможности будет:))
*татьяна * Ты опьять пьяный? Сколько можно, "Я пррроповедую здррравый смысл," ты наш, куда пропадал? Реально скучно было. ((( Друзей забыл?
Вернетесь домой,
читайте молитву
-от замков врагов.
Ольга Саитова
Галина Тен Володька, друган, все вещаешь...

а ты как вот завис прошлый раз в астрале..думали все..
женишься...

и когда угомонишься? вон залысины уже..
скоро с хвостика "заемчики" делать надо будет..:))
а ты ей подарок оставь ))))) памятный )))
Катюша Идель
Sonuncu Olen Umidlerdir... Надгробную стелу? Я же художник гравер-каменотес по граниту и мрамору(12 лет стажу,правда ща на пенсии)А не дороговат подарочек будет? Думаете по этикету прилично будет, при первой встрече такой дорогой подарок?:))
А давно карать приходят лично в дом?))))))) ) Это же никаких денег не хватит на билеты ко всем шляться)))))
Sonuncu Olen Umidlerdir... Ну видимо домой собралась:)),обещала что я крик ее услышу:))Правда может я не поняла и кричать она о помощи собралась:))
ну, ведьма и вправду впустую не полетит... она же знает, что к моменту ее прилета вас дома не будет)))
Sonuncu Olen Umidlerdir... Уверенны?:))Тогда смело на свидание,а она завтра прилетит?:))Разминуться с ней не хочется:))
Перезвоните ей и оставте свой график свиданий и прочих дел. Че ей летать та в холостую?))))))))))
Rina Bruk
Sonuncu Olen Umidlerdir... В том то и дело когда получила угрозу,о свидание еще не знала:)).А так хочется все успеть:))
никаких свиданий! о чем говорят людишки смешно! как это ведьма не знает когда ей прийти вовремя? ! та просчитать проекцию на сутки пара пустяков!