Магия

Человек лишил себя жизни из за любви(повесился), что нужно делать в этом случае?

Молиться за самоубийц в Церкви нельзя. Но есть один-единственный день в году, когда это можно делать. Это Радуница. Узнайте, какого числа в этом году будет ( это вторник через неделю после Пасхи) . В этот день можно поминать абсолютно всех покойников. Сходите на службу в Храм, принесите на канун ( там в этот день большой стол для помина) чего-нибудь (кагор, муку, конфеток... ) и отстойте службу.
**
***katёnka ***
Лучший ответ
ненадо таким путём решать такие вопросы, этим он показал свою слабость и хуже сделал только себе .
Togzhan *****
защититься от него.
к сожалению вы наверное уже не сможите ему помочь. можно поискать человека который согласиться о нем молиться но это очень тяжело таких людей очень мало. его мама может сама за него просить Божью матерь. в храме за самоубийц не заказывают молитв.
З*
Зауре ******
жить дальше
***евгения ***
Тяжело ему сейчас там. А тем более из-за любви. Вам нужно помогать ему. Но помогать трудно и главное страшно. Его нужно успокоить для начала. Он сейчас сильно напуган и кричит там, в тонком мире. Для этого приходите в церковь и молитесь о упокоении, заказывайте молебны и отстаивайте службу (хотя бы раза 3). Во время службы говорите про себя ему "успокойся все хорошо! ". Когда он услышит вас в душе появиться тревога. Значит энегрообмен пошел и он вас услышал. После этого как можно чаще вспоминайте о нем и говорите эти слова. Когда тревога уже больше не будет откликаться на эти слова - значит вам удалось и он успокоился. Дальше устройте поминки как можно больше детей привлеките. Этим вы ему поможете избавиться от негатива и он сможет видеть там. А потом он будет свободен.
Zara Mamedova
Простите его, сами попросите прощения и почитайте молитву на проводы души. Она указывает путь.
Не чем не помочь ему - то что пишут бред, он совершил самый тяжкий из всех грехов, как раз таки просить помощь через Церковь в этом случае самая глупая и бессмысленная ошибка будет! Лично для вас могу сказать лучше не чего не делайте.... но если вдруг на эту тему хотите поговорить то пишите на почту!