Магия

одна бабушка сказала, что наша квартира "запечатана", как покойник. Может ли такое быть и что делают в таком случае?

В этом случае, делается чистка квартиры и всех проживающих в ней.
Gulden Gulden
Лучший ответ
Впервые слышу про такое.
Странный термин "запечатана". Лучше уточнить у этой бабки, что она имела ввиду. А так - да что угодно, можно понимать под этим.
такого не может быть
Чистить эту квартиру и чем быстрее тем лучше.
Эта бабушка, на все 100% знает, что делают в таком случае. Ответ ищите у этой бабушки.

Значение её слов подразумевает - порчу на смерть, для всех жильцов квартиры.

Если её слова соответствуют действительности, в этом случае, ищите специалиста только в реале!
Не знаю что имела ввиду бабушка, но на квартире защита есть, ее двое мертвых охраняют. Боятся нечего.
Такого небывает порча на квартире дело другое
Sandra Ljubimaja
я знаю этих бабушек-у меня их целая лавка..
Во первых ищите знающих, во вторых сделайте ген. уборку квартиры и внимательно осмотрите все вещи и посторонние предметы, можете найти все, что угодно - от связанных перьев, иголки в раме окна или дверях, земля в платочке, мак, все, что вы не ложили, не приносили в дом. Голыми руками не брать, уборка производится ТОЛЬКО в перчатках!!! все нашедшее вынести на перекресток и сжечь! Читайте " Отче наш" , когда все сгорит скажите-" кто принес тому вернулось, откуда пришло туда ушло! " Уходите не оборачиваясь и ни с кем не говорить. И постарайтесь никому не давать в долг ничего из дому в течении трех суток, как бы не просили.
Бабушке голову лечить пора