Магия

Как на людях отражается непрогляд?

Может быть эмоционально закрыты, недоверчивы?
Что то чувствуют?
Непрогляд - это не только "невидимость", нечитаемость, невоспринимаемость, закрытость... Непрогляд - это особая "техника" (можете называть это ритуальной техникой), когда тебя могут видеть конкретно таким, каким ты хочешь, каким себя "рисуешь", даже если это совершенно не так.

Это может быть не только с целью "защиты" (защиты и себя и той "работы", которую делаешь или сделал)... Это может быть и непрогляд "объекта", и другого человека, и кого угодно (даже животного).
Это может быть и для нападения, и для сталкинга (выслеживания).
Очень хорошо описано у Вольфа Мессинга, у Карлоса Кастанеды, у др. авторов тоже есть, но в реальной жизни это не так легко сделать, даже мастерам (не все умеют это делать).

Выглядят ли люди при этом эмоционально "закрытыми", недоверчивыми? И да, и нет. Если им это надо - закроются так, что никто и не подойдёт и "как пройти в библиотеку" не спросит. Но могут быть и наоборот. Я таких мастеров встречала. Вроде как "рубаха-парень", коммуникант, гений общения, а на самом деле - полный непрогляд, (я бы сказала - вообще "нет" его, но наверно, это будет не понятно)...
Посторонние никогда не поймут, кто перед ними и что с ним.
Непрогляд часто идёт рядом с мороком. Так закрывают и работу (процесс), и результат и даже последствия.

Вернусь к Мессингу. Когда он впервые подал контролёру фантик от конфетки вместо Ж/Д билета, сидя под лавкой в поезде, (ему было лет 9-10), это был не только морок и отвод глаз... это был спонтанно наведённый непрогляд... (тут можно привести много причин и доводов, почему так)... Строгий контролёр его так и не "увидел"... и не понял, почему "дитё" путешествует без родителей... (и т. д. и т. п.)
Да, это сильная защита + мастерство и опыт.
Наталья Кузеро
Лучший ответ
Анна Мещерякова Привет, Лео!!
Воот! То что надо узнать
Благодарю)
Непрогляд имеет значение для просмотра, сканирования. На человеке стоит замок для посторонних. На характере и поведении это совершенно не отражается. Просто сильная защита.
Suny Girl
Непрогляд никак не отражается на людях, это необходимая "защита" заказчика. Так же непроглядом можно закрыть обряд, чтоб челядь не смогла раскрыть сей замысел вреда.
Алена Щукина Добрый день. Можете посмотреть мой вопрос? Буду очень благодарен https://otvet.mail.ru/question/215746694
перестают отражаться
нашел непрокляд.пусть посмотрит.......
Гани Гулназ