Магия

Правда ли что кастрация кота как-бы отражается на женщине в личной жизни??? Якобы написано в каких-то книгах по магии...

Вика Беляева
Это бред, как вы изволите выражаться. :) Хотя, для многих - это вопрос веры! Так что не забивайте себе голову ерундой! Кастрация кота отразиться только на личной жизни самого кота!
Galia Tanatarova
Лучший ответ
Вика Беляева Ой, спасибо, утешил!!!!;-))
Кастрирация кота ложится черной меткой на всю семью.. . Лет пятнадцать назад мне в книгах по магии встречалось, как можно очиститься от такого греха.. . Но даже там говорилось, что не всегда удается снять подобный грех и возможны катострофические последствия на несколько поколений...
Лия Миронова
на личной жизни отражается влезание влезание в чужие вопросы, с безапеляционными и инепровамочными декларациями с полной УВЕРЕННОСТИ В Собственной правоте и превосходством над окружающим (это кстати серьёзное наушение-можно и рак заработать и несчастный случайДа и просто получить по башке от более сильного эгрегора, про личную жизнь я вообще молчу))... вы же не знаете куда вы лезете. зачем и на кого... в какие иерархии... это вам не зону любви по чайникам искать. это не бытовая магия... может и отдача пойти можно и по астралу долбануть. . ты наверное ещё себя крутой магиней считаешь... вот мы и проверим.... в принципе вы сами полезли.. так что по поводу личной жизни этя вообще молчу... интересуетесь темой... пожалуйста... будете проходить на своей судьбе.. а за кастрацию котов пойдёт отдача, от всего подвида (там коллективное самосознание к твоему сведению)
Natalya Yakubovich
Вика Беляева Теперь точно уверена что с головой точно не всё в порядке!!!!;-))) Тебе не член свой страховать надо, а твои мозги!!!!с ними у тебя точно проблемы и не малые!!! ;-)) В 35 лет обычно мужики уже умнеют, тебе видимо это уже не грозит....Жалкое, злобное и мстительное существо....И дружка своего сюда ко мне в комментарии притащил....Ржунимагу!!!!Вы не гомики случайно????А то ходите тут парами!!! ;-)))) Полный ПИпец!
Да нет, не совсем бред.
В старинной книге, описывающей Тибетскую магию говориться. что самой нельзя заказывать, а тем более получать своими действиями, яичек животных (применялись в старинных магических рецептах) , надо пользоваться только полученными не по твоей инициативе (например оставшихся после проведения кастрации кем-либо в хозяйственных целях) , в противном случае саму ждёт уменьшение любовного пыла. Ещё упомянается о вероятности наступления личных неудач при нанесении вреда кошкам вообще. (Европейские старые книги по магии)
В арабской магии были рецепты, в которых для избавления от любовной проивязанности необходимо человеку самому провести манипуляцию по удалению яиц животному.
Более доступна эта информация в русском переводе книги "ЭЗОТЕРИКА",т 2 Учебного курса Мюнхенского Института Парапсихологии. Москва, изд-во Русский капитал, 1991, разд. 16 1-й пункт, остальные 2 утверждения тоже там описываются, но не помню где.
Ольга Альшина
Наташка *** я думаю что вы правы. чисто с житейской точки зрения.. -кошка выбирается самим хохяином, кошка связана с хозяевами и по сути является членом семьи. и если кастрировать члена семьи... -не кдобру это
Вика Беляева Я кастрировала не сама, а вызывала ветеринара! не хотела чтобы со временем кот начал везде метить территорию и распускать запахи....А кошек я сама очень люблю. Условия у меня для них всегда были сказочные....
Неудачи, да ещё какие.. . И не только с мужчинами, но и с женщинами. Импотенция и фригидность.. . Опять же, несчастные случаи в быту и на производстве. Да куча всего.. . Так, чо лучше бы было терпеть запах настоящего кота, чем создавать сказочные условия покалеченному бедняге. А вообще, Вы бы лучше мужчину своего кастрировать попытались, он хотя-бы смог Вам сопротивляться...