Как говорят в простом, земном мире, "спасибо" на хлеб не намажешь и к делу не подошьёшь.
Практики, работающие за спасибо, в итоге отдают своё.
Кто на это пойдёт?
Да никто.
Конечно, есть исключения. И есть причины, когда это возможно.
Есть разные формы расчёта.
Не деньгами - так энергией.
А энергия - это эквивалент здоровья, счастья, удачи.
Так что магия всё равно возьмёт своё.
А как могут "замаскировать" слово "благодарю", вам об этом никто не расскажет. Я имею ввиду мастеров, практиков.
Есть космический Закон Сохранения Энергии.
Не отдав, не получишь.
Получил, не отдав, - будешь должен.
И когда "накроет" и потребуют всё вернуть, да ещё и с процентами, мало не покажется.
Если человек решил свои задачи (не имел, не имел, а потом получил то, что хотел - любовь, счастье, работу, здоровье, благополучие - и так далее, - это сделанная работа...)
Если человек получил информацию, информационный продукт, он должен понимать, что работа по заказу, поиску, созданию и оформлению такого продукта - также имеет трудозатраты и энергозатраты.
Адекватно ли слово благодарю - этим затратам - это вопрос к конкретному практику, который берёт это на себя.
Магия
Как космоэнергеты благодарят силы? Они просто говорят благодарю. Разве такой подход может работать?
Силы дают одно, берут другое . Иначе какой смысл работы с людьми . Магия по сути, если применить деловой подход свойственный сознанию нашего времени, это кооперация Разумных Сил разной Природы . Благодарить партнёра ( щас что то тошнить стало от слово партнёр . с чего бы вдруг . гы ) просто в порядочной среде принято как правило хорошего тона ! ))) )
Кому дают такие способности, достаточно и " БЛАГОДАРЮ". а кто добивается, просит, тому просто так ничего и не дают. Я так считаю. Дали способности и ведут человека по жизни.
Да ответ прост-что-то находить, при этом чего -нибудь лишаясь непрестанно
Универсальное "платежное" средство - духовная энергия. Закон сохранения энергии действует и в магии.
******макося******* *
Ошибаетесь! Вы думаете, визуализировал-отдал порцию энергии и всё?
Как бы не так. А про подношения вы не слышали?