Магия

Магия условно ))) Какой предмет надо на ваш взгляд надо ввести в школе и сделать главным ?

Самопознание.
Учить слушать себя, раскрывать свою индивидуальность.
Жить не по- шаблонам, а думать. И отвечать за каждый поступок, понимая и принимая последствия собственных решений.
Екатерина Бигма
Лучший ответ
Эзотерика
Патриотическое воспитание ))) "Историю России и Русского Народа" )
- и НВП (Начальная Военная Подготовка) - уделить этому предмету внимание, жизненно необходимо...))) хотя, процесс пошел - ГТО то возвращается...)
Кристина Битерякова "Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется скоро освоить всем!"
Ещё один предмет?! Это перебор, Гремлин!
Построение отношений в семье и с людьми
Sveta Satueva
Астрология.
Галина Третьяк
Психоанализ.
Елена Шигаева
естествознание.
Краткость - мне не сестра! )))Будет Много букв ...

Физическая культура - развивает наше тело и мы применяем его на этом уроке не Осознавая, что наши мысли влекут за собой действия!

У меня была пациентка, которая в детстве очень захотела очки т. к. тогда понимала это как атрибут взрослого человека. Получила "вдруг" высокую степень близорукости при хорошей наследсивенности и отсутствии других факторов!

Попадаются и кармические болезни, НО сколько можно было б избежать лишь работая с восприятием и пониманием детей изначально?)

Умеем вычитать и делить, но умножаем сумму своих поступков каждый день и не Понимаем, когда и почему получаем "щелчок по носу".

Мы проходим биологию, но не знаем энергетические составляющие физического тела.

О, придумала! Как книга у В. В. Шлахтера! Название скомуниздим?)
Введение в паралогию. Было б как введение в понимание Мира и себя, как частью его.

На этом уроке мы будем : понимать, осозновать и воспринимать, а не только мыслить логически и прагматически.

На этом уроке дети учатся видеть, что мир многограннее и интереснее.

Я не предлогаю растить изначально эзотериков. Я предлогаю расширить границы знания и понимания.
Астрономия. У нас в Украине ее отменили в 96-м году.
Sveta Satueva да ладно, я училась В Украине в это время -была астрология