Магия

Красота....можно ли ее созадать магией и так же "убрать" ? :) - на Ваш взгляд? :)

или как вопринимаем - так и "видим"? или это разное? одного и того же человека можно "видеть" по разному....:) что касается меня - могу видеть по разному, но единая точка зрения остается неизменной. жаль, но не могу помочь....:(, потому что человек и сам не хочет изменений ил не желает помощи, а вопросы зачем-то задает... :( зачем тогда? :))
активзация выработки гармонов, визуализация, энерго очищение черт лица и форм, маяче привлекательности, амулеты на привлечение противоположного пола, заряженная туалетная вода, парфюмерия, косметика. Красота не важна, важно отношение человека к себе и отноение окружающих к человеку, и это взаимосвязано!
Ильфира Закирова
Лучший ответ
Ничего магией не создашь... к сожалению...
Что хотим, то и видим. Что видим - то имеем.
Я что-то пропустила.
Вопроса не поняла совсем.
Марина Н.
Анипа Дощанова аа....ну это с Веснушкой пообщаться нужно, чтобы попытаться заглянуть в ее душу :)) и увидеть всю "красоту" :)) - я о том.
Женщина - сама по себе прекрасна. Только иногда бывает трудно это сразу увидеть и оценить. Настоящая красота - она изнутри, как бы душевная. Лично для меня самое главное в женщине - это доброта и душевное тепло. Такой человек, если он любит людей и мир, относится с добром - то он всегда красив и никакими шрамами и увечьями не испортишь его красоту. ну а если человек злой и никого не любит, то будь хоть в образе шарлиз терон - с ним не хочется иметь никаких дел. ну а если человек ничего не хочет - и не заставите.
Dary Kiseleva
я могу любую красоту забрать у любого и так же могу красоту нарушить так что мать родная не узнает--есть магические способы
Лягушка чтобы стать царевной хотя бы стрелу подняла, не понимаю зачем тогда задавать вопросы если сам не хочет изменений....
Анипа Дощанова да вот и не понятно... зачем такие воросы задают....наверное, чтобы услышать то,что хочется услышать?
Для илюзии действия, может ему самому ненравится его положение, но нехочет нечего менять и таким образом збегает от проблемы. Может просто интересно, кто знает, я с ним лично не общался =)

Небуду говорить о улутьшении внешней красоты, физ. измения довольно высокий уровень. Да и на самом деле большую роль играет состояние человека, энэргетика которую он излучает и другие люди чуствуют, хоть и на подсознательном уровне. Всё это больше психологичиски, внешние факторы более второстипенны (до разумных пределов) .
Есть много практик по улутьшению внутренего состояие, разгона психики и т. д. Они даже не щитаются эзотеричиски и на многих трененгак по тому же пикапу успешно используются, хотя пришли они как раз с эзотерики =)
Анипа Дощанова а иллюзию "разбить" можно....:(