Магия

Тоже хочу гадание по книжке. Пожааалста :) Страница - где откроется, строка- куда вслепую тыкнется. Спасибо заранее.

Если что ,- на аватарке несомненно я (я справа, слева статУЙ), для особо видящих колдунов - я женского полу, порчи на мне (пока) нет, но наводить не возбраняется, по личкам и почтам заказы не заказываю и приворотофф не ищу.
Картинка для настроения, всем хорошего дня.
«разработай тактику и стратегию, а я проделаю то же »

Отрывок из книги: Бормор, Петр. «Игры демиургов -0.»
Ляззат Муратова
Лучший ответ
Наташа Сагайдак ой, обожаю Бормора, стёб жутчайший)
ГАДАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ... НАЧИНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС... КНИГА ЕСТЬ, ЧТО ЕЩЕ НАДО... ГАДАЙТЕ, ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОРОСЫ ЛЮДЯМ... РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО... ГЛАВНОЕ КНИГА ЕСТЬ...
Наташа Сагайдак а вам слабо книгу открыть и капс выключить? или вы из раздела чукча писатель?
Татьяна Бехало ЕСЛИ ВРЕМЯ ЕСТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПОГАДАТЬ ЛЮДЯМ... ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДНЕНИЕ... МНЕ НРАВИТСЯ... И ВЫ ПОПРОБУЙТЕ.. ЭТО ИНТЕРЕСНО...
Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит. Если вся наша жизнь состоит из сплошного “должен” и никогда из “хочу”, она становится невыносимой и бесполезной для нас. Потому что мы проживаем не свою, а чужую жизнь, оправдываем чужие ожидания, выполняем чужие обещания и отдаем чужие долги.
Аида Нуралиева
Наташа Сагайдак ну раз я себя еще не насиловала, то надо начать, - чтобы потом бросить?
Вследствие того, что соприкосновение с материей многие и многие миллионы жизней оскверняло сердце человека, оно всегда покрыто налётом материализма; однако этот налёт быстро снимается, и человек поднимается до уровня чистого знания...
Наташа Сагайдак ой покрыто, ой обросло. факт.
отец не любил в детстве?
Gulnaz Kudashova
Наташа Сагайдак это цитата или отсебятина под знаком копирайта?
Fáfnismál

«Heill þú nú, Sigurðr,

nú hefir þú sigr vegit

ok Fáfni of farit;

manna þeira,

er mold troða,

þik kveð ek óblauðastan alinn.»
Ania Yuzefovich
Наташа Сагайдак Сигурд навалял Фафниру или Фафнир Сигурду?)
Повторюха-муха))))))))) чмокаю в мордочку.

Доложите когда прибудет вице-президент.
книга "Завещание майя" С. Альтен
– Твоя проблема в том, что ты хочешь все понять, а это невозможно. Если ты настаиваешь на понимании, ты не учитываешь всю свою судьбу, как человеческого существа. Твой камень преткновения цел. Поэтому, ты не сделал почти ничего за все эти годы. Ты, правда, вытряхнулся из своей полной дремоты, но этого можно было достичь при любых других обстоятельствах.
Лукина Наталия
Тебе лишь бы поболтать.
Аватарки и аккаунты люди здесь меняют как перчатки.
Считай, что к тебе как человеку обращался.
Есть такое гадание -перст судьбы.
Тыкай туда пальцем.
Думаю смех скоро пропадёт.
Как отголосок мысли неземной,
Не вовсе мертвый, не совсем живой;
Холодный взор не видит, но глядит
И всякого, не нравясь, удивит;
В устах нет слов, но быть они должны:
Для слов уста такие рождены;
дарка повторяшка)
из моей любимой книги.
-тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их служить тебе, ибо во гневе моём я поражал тебя, но во благоволении моём буду милостив к тебе.
Ирина ;-):-*
Наташа Сагайдак а шоб хорошую идею и не продублить... я вот все плохие изобретаю...
однака звучит, а...