Магия
Магия... ммм... а можно ответ на вопрос, важный, в книгах ваших найти... 15 страница, 17- 19 строки... благодарю))

"Волна радости захлестнула его.
— Молодец! — сказал Чианг, и в голосе его звучало торжество победы.
Джонатан открыл глаза. Они вдвоем со Старейшим стояли на совершенно незнакомом берегу."
"Чайка Джонатан" Ричард Бах
Ну блин... а книгу с какой полки?..
Ладно, вот:
"- Он сказал, что человечество, по большей своей части, способно только наполнять отхожие места. И знаешь, он был прав. Большинство людей на этой..."
Кстати, угадайте, о ком идёт речь?.. =))
Ладно, вот:
"Или сын. Но тут он вспомнил детей Джона Харта, и у него сжалось сердце. Нет. Ему не вынести ещё одной потери. Он расстался с Дженни. Этого достаточно. Ему больше не стоит испытывать судьбу..." (Даниэла Стил "Дорога судьбы").
"История ясновидения и колдовства" - то, что можно было достать, не вставая с места, только протянув руку
Активное зло - сознательное причинение с помощью магических приемов зла, или с целью получения собственной выгоды, или из принципа "зло ради зла".
Это если строчки в таблице не считать. А если считать:
Активное добро - применение магических способностей для оказания блага.
"А я расскажу, и что? Илью подставлю? Мёртвых уже не подставишь.. А если он закрывал кого-то живого?..."
девясил ~ также способствует любви.
Мята - посвящена Церере, для древних греков служила в качестве курения подношением мертвым, будучи собрана под благоприятным влиянием и носима на себе возвращает жизненные силы и молодость.
Эликсир молодости.. Секрет долголетия.. А он существует? Ключ от дверей рая-фантастического долголетия, дают людям крохотные существа...
Лежала рядом газетка с анекдотами....
Два мужика возвращаются в свою деревню выпившие. Ночь.
- Смотри, Вася в твой дом через окно
(17) вор лезет.
(18) - Пусть лезет... жена подумает что это
(19) я, и так по роже надает что забудет
(20) зачем лез...
- Смотри, Вася в твой дом через окно
(17) вор лезет.
(20) зачем лез...
Передо мной колода карт
17- 6 черви
18- 9 пик
19- 10 пик
17- 6 черви
18- 9 пик
19- 10 пик