Магия
Как избавиться от заслона в отношениях? Платные услуги не предлогать! Может кто поможет от этого избавиться?
помогу советом- поставьте себе сорокоуст за здравие... если вера есть то частично поможет, а откровенно говоря такие вещи не существуют как заслон.. выдумали что ли?? если в отношениях не лады тут разбираться нужно в диагностике по фото и поведению.. и возможно помогать при мягких способах воздействий
заслон в твоем воображенни существует ..если ты надеешься что ктото тебе поможет . нет никакого заслона. На деньги развести помогут... с этим якобы заслоном.
такого понятия, как заслон, в эзотерике нет. Есть отворот, несовместимость или влияние третьих лиц. Несовместимость и частично влияние третьих лиц преодолевается методами психологии, трудно, каждодневно и часто не имеет успеха, потому что пара заходит все равно в тупик. Остальное снимается магическими обрядами, но обряды никто бесплатно не делает, это не гадания, здесь свои правила, никто не хочет ловить на себя откаты или платить откуп из своего кармана.. Поищите в интернете, попробуйте сами повлиять на приворот или на вмешательство.
Вам в эзотерику лезть не стоит.
Самое малое, что вы должны знать и понимать, что если человек вам не даётся - он не нужен в вашей жизни.
Мне 28,и я один живу, ни с кем никогда не встречался.
Были попытки, но безуспешные.
В 27 лет я понял, почему так всё было.
А вы считаете, что вас кто-то сглазил, порчу навёл и так далее.
Пока вы будете так считать и колебаться - вы всё больше и больше будете погружаться в это болото, из которого вас будут вытаскивать уже другие люди.
Были попытки, но безуспешные.
В 27 лет я понял, почему так всё было.
Странные вы девчонки, Если отношения не складываются или парня пока нет, то значит заслон, негатив, сглаз, хреназ. Любите себя, не циклитесь на этом и все будет. И не надо здесь задавать вопросы по 100 раз. Выйди в реал, не кисни тут и ВСЕ будет хорошо.