Магия

Есть ли у меня магическая защита ?(таро) Царь мечей, дьявол, воздержанность

Молитва Киприана (полный вариант, без сокращений)
Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.
Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана".
Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.
Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.
Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.
Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.
Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.
Во-первых, она защищает от воздействия магов, их магической атаки, а во-вторых, - от различного рода обстоятельств. Например, с помощью такой защиты человек может изменить события, происходящие вокруг него, с целью сохранения чего-либо.

Кроме того, возможно избежать магии, которую маг посылает на окружение человека.
Юлия Фроловская
Лучший ответ
Вообще-то на определение защиты есть специальные расклады, а не тупо карты вытягивать. Если вам защиту ставили, то она будет, а если не ставили, тогда откуда она может появиться?
что бы спрашивать про магическую защиту, её нужно сначала поставить... Вы зачем спрашиваете про то, чего заведомо нет.... глупый вопрос...
Allison Argent
А где ваша трактовка?
Как вы видите -что у вас)
Татьяна Лушникова Ну, что часто подвергаюсь "обстрелу". А про защиту не знаю. Дьявол смущает еще.
Так не проверяют...
Сауле Сагиева