Магия
МАГИ))) Одни мечтают о личном счастье, другие – о благополучии общества. О чём мечтаете вы?

Смысла нет мечтать . Иногда всех людей жалко, а иногда хочется их всех разом порешить . Ведь то, что нас со всех сторон заливают " негативом " , виноваты не конкретные " злодеи " , а все мы вместе сами )) )
Мечтаю завоевать весь мир
И что бы рыбка золотая была на посылках
Екатерина Зверева
))
Честно - свалить отсюда с планеты навсегда !!!
О чём я сейчас мечтаю? В данный момент? Честно-честно?
ОК!
Мне бы сейчас ведро сметаны, да поставить его вон на тот чёрный рояль, залезть на него и мордой в эту сметану.. КАК ЖЕ ЗА**АЛО ВСЁ!!!
ОК!
Наталья Кулинич
Согласна со многим, кроме сметаны и рояля... поставить ведро цемента, засунуть в него, гм.... других, а вот оканцовка абсолютна точна!))) Добавлю только что не только ВСЕ но ВСЯ!!)))
О личном счастье мечтать незачем - это уже состоявшееся событие.
О благополучии общества мечты бесперспективные - пока ещё рано это иметь.
О чём мечтаю? - да наверное ни о чём, просто живу и радуюсь тому, что есть.
Юлия Гоголева
Уважаемая Надежда, пожалуйста, посмотрите мпой вопрос о работе https://otvet.mail.ru/question/194421236 , буду оченъ благодарна
вернуться,, домой,,..
Настя *********
а где же дом знаете?
Мечтаю об Отчизне сильной,
чтобы не на словах, а так,
как кто бы жил, не только в штиле,
а пробовал сливаться в такт,
со всеми проявлениями призмы,
на твёрдость мысли брав расчёт,
чтобы без всякой укоризны
вести себя, сколь отведёт...
и чтобы детям было место,
на этом острове любви -
не важно из какого "теста",
чтоб в сердце пели соловьи -
тогда и мне найдётся место,
среди счастливых глаз людей.
не важно из какого "теста" -
не забывайте про детей!
чтобы не на словах, а так,
как кто бы жил, не только в штиле,
а пробовал сливаться в такт,
со всеми проявлениями призмы,
на твёрдость мысли брав расчёт,
чтобы без всякой укоризны
вести себя, сколь отведёт...
и чтобы детям было место,
на этом острове любви -
не важно из какого "теста",
чтоб в сердце пели соловьи -
тогда и мне найдётся место,
среди счастливых глаз людей.
не важно из какого "теста" -
не забывайте про детей!
Хочу покататься на межгаллактическом " трамвайчике"))
и не только это))
Светлана Шахнина
А я на Марс хочу... Там у меня встреча назначена...
меня магия не волнует и, если я вас верно считываю Аннушка, вам от сюда лень уйти, а надо в мире много больше красоты.
Светлана Шахнина
Я не Аннушка