Магия

Маги, какие законы есть в мироздании?

Их два. Первый все имеет одну причину (корень). Второй, что посеешь, то пожнешь. Остальные относятся к законам материального мира.
Олечка Сергеевна
Лучший ответ
ПЕРВЫЙ ЗАКОН Мироздания, который гласит: ТЯЖЕЛАЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ МАТЕРИЯ И ТОНКАЯ, ДУХОВНАЯ - НЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТСЯ. Пример единения тяжелой материи и тонкой, духовной материи - физическое тело человека и его душа. Они не только не противопоставляются друг другу, но и тесно взаимо притягиваются. Душа человека находится непосредственно в теле человека и, мало того, она еще живет за счет энергии человека, которую он может получать из Космоса, солнца, пищи. Но, в то же время, сама душа является генератором физического тела человека. Она заставляет его сердце биться, со всеми, вытекающими отсюда физическими последствиями, важными для жизнедеятельности человека.

ВТОРОЙ ЗАКОН Мироздания - ЗАКОН ВЗАИМОВЫРУЧКИ, ВЗАИМООБОГАЩЕНИЯ ТЯЖЕЛОЙ МАТЕРИИ И ДУХОВНОЙ МАТЕРИИ. Тяжелая материя здесь подразумевается -физическое тело человека. Духовная материя -это наполнение человека знаниями о жизни, через прохождения именно своего пути в ней через возвышенно-тонкое, понимающее себя через других. Если вы заболеваете, ваше физическое тело сразу дает вам боль, а если не сразу, то к вам через духовное восприятие изменения в себе "идут "вестники -знаки, сны, песни, вы слышите новости странного смысла -вслушайтесь, всмотритесь. Две материи начинают "переливаться" друг в друга. Одна энергия-не может обходиться без другой. Идет подсказка человеку на уровне энергий из Космического Сознания, из Мироздания (другими словами) через Закон взаимообогащения духовного и физического. Любую болезнь необходимо лечить с духовного, чтобы вылечить физическое, -запомнить эту истину необходимо всем.

ТРЕТИЙ ЗАКОН - это закон БОРЬБЫ ТЯЖЕЛОЙ МАТЕРИИ И ДУХОВНОЙ МАТЕРИИ. Не трудно приходится телу, имеющему душу и душе имеющей тело прибывать в счастье, если между ними определена гармония. Будем основываться на теле человека, если тело развито более, нежели душа. Душа, находящаяся в теле человека, чувствует себя скованно со всех сторон, особенно, когда телу уделяется более внимания, нежели самому стержню человека, его душе и духу. При таком раскладе - Она (душа) не имеет своего слова, а ей есть что рассказать разуму человека, его физическому сознанию. Это бы дало большой толчок для его развития, а развитое сознание подвинуло бы человека к более быстрому освобождению души еще в своем теле, т. е. дало бы возможность душе общаться непосредственно с Космическим Духовным Разумом, с Космической Энергией и обогащаться именно равновесно, наполняя тело красотой восприятия, не через понимания телесного, а более духовного восполнения и восприятия Мира. Это действо можно сравнить с каплей воды, попавшей в океан, ведь она является каплей и, в то же время - частицей океана. Также и душа человека является энергетической клеткой и, в то же время - частицей Духовной Космической энергии. И когда человеческое сознание созревает до того уровня, что понимает это, то практически душа уже при жизни человека входит в гармонию с Мирозданием. И если человек развит физически и духовно -равнозначно, нет здесь Закона противоборства между ними.

/
Надя Осипенко
Жене4Ка **g.городюк.g** Сразу видно, что школа напрасно тебя учила, самое большее научился повторять чужие мысли