Магия

Если магия, это не наука, то по каким законам мироздания работает маг?

Ну если хотите разобраться напишу. Человек в этом мире может производить действия только материального порядка ( взять рукой стакан и переставить пример) Но есть и положительная сторона человек производит массу энергии, каждая клетка организма ее генерит, она эта энергия представляет ценность но не для самого человека, это тоже понятно. В принципе любое живое существо ее производит. А вот тут возникает самое интересное. Эта энергия является разменной валютой между этим миром и астралом. Большинство людей просто сливают эту энергию в религии и ни когда не задумываются о ее ценности. Люди же видящие перестали взаимодействовать с религиями и тратят что производят на свои нужды. Договариваются со своими сущностями которые привязаны к человеку (ангелы хранители по вашему) и сливают ее пакетами непосредственно на них а те в свою очередь производят манипуляции в астрале! Но есть правила для этого мира и их необходимо соблюдать! ( Я старался писать как можно проще что бы было понятно всем, да немного сложнее но этой информации вполне достаточно)
Дианочка Ахметова
Лучший ответ
На практике.... по законам самовнушения и внушения. Внушить себе что обладаешь сверх естественной силой влияния на реальность... и затем внушить клиенту сделать предоплату)) И без всяких заморочек с сущностями и энергиями))
Kr
Krasotka
А, что такое Наука ?? Поиск закономерностей ОПЫТНЫМ путём )) ) Маг проходит путь, от наивной веры, до подтверждения полученных знаний на своём собственном опыте )) ) Любой опыт Магии основан на выходе за пределы назначенной в Сансаре " реальности " )) )
Эти законы люди только начали изучать при помощи науки, это "Законы квантовой физики" )))
Елена Зверева
по всем сразу
По умениям и навыкам)
по Божьим !
Магия - это раздел физики, не включенный пока в государственную систему образования.
Alla Jardan