Магия

Интересно, где чаще всего работают маги? В сфере искусства, торговли, науки, образования, медицины?Не тунеядцы же!

Ольга Иоанова
Думаю, в сфере ІТ-технологий. И вот почему.
Уж больно действия, совершаемые всякими программерами-админами и прочей их братией, напоминает действия магов-ведьмов-шаманов:

бормочут непонятные слова,

объяснить как оно работает толком не могут,

разговаривают с предметами, причем предметы им отвечают,

используют кристаллы и заклинания на нечеловеческих языках (программный код видели хоть раз?) ,

в их присутствии техника либо ломается напрочь, либо начинает работать с явным желанием превысить показатели раза в три, как минимум,

общаются в тесных группах на особом сленге, на непонимающих смотрят с сочувствием, аки на чад неразумных.. .

Продолжать можно долго, но принцип понятен и так, верно? ))))
Динара Садулова
Лучший ответ
Ольга Иоанова Да-да! Точно там!
Сисадмины у нас бубен используют для ремонта, и оно начинает работать - сам видел!
Мария Сиванбаева Классный ответ.
Знаю, что кое-кто с искусством связан (написанием картин). У другого-своя фирма, бизнес.
по разному...
Я, например, в искусстве.... (хотя я не маг)))))))))))
..
.. ..
А вы бы опрос устроили на эту тему...
Ainura Ramazanova
Я гадаю. Как при личном приеме, так и дистанционно. По образованию психолог.
I One Such Lily
Я гадалка) )
Я сексолог, и психолог)))
Я работаю в такси.
Начитаны грамотны, очень, благородны, терпят как только можно, но достанешь не прощают ни за какие ковришки.
В основном в искусстве.
тот кто посветил себя магии не где не работает
Да в интернете и работают.
Да ВЕЗДЕ!! ! У некоторых магов несколько высших образований!
настоящие маги - ходют получать пенсию...
Вообще то, настоящие маги, не обидеть б задавшего вопрос, - дармоеды! А как же иначе, ведь не поверят, если будут свой промысел разделять с ещё каким-нибудь другим. Обычно, прикидываются под блаженных, вроде выше они всего, ничего им не надо и всё они за всех знают. А потом невзначай узнаётся...
В искусстве и науки, по крайней мере мне так кажется.
В сетаки это наилее подходящие сферы, сферы которые не противоечат приоде мага.
Медецина нет, торговля 100% нет, ни один маг не должен иметь такой связи с деньгами.