Магия
Уважаемые маги и практики! Расскажите, как в вашей жизни появились ваши домашние питомцы, в чем они помогают вам?
Кошки конечно ))) Были всего три за жизнь . Третья живёт сейчас . Все с улицы, и все настоящие друзья . Последнюю отобрала у мужика на работе дочка, совсем маленьким слепым котёнком . Мужик собирался её топить в дождевой бочке с водой .А заодно и мужику хорошо надавала по мордасам )))
помню после армии переночевал у дружбана в общаге, так через пару дней дома в своей комнате таракана обнаружил, такой живчик был - бегал всё туда-сюда, я его Аркашей назвал (под чешую то не смотрел, назвал мужским именем за его быстрые ноги и длинные усы), а потом ко мне подружка пришла, ну мы с ней туда-сюда и я всё не знал как от неё отделаться... хе-хе.. она Аркадия увидела, а чистоплотная такая была - жесть просто, учительница, стихи мне любила ночью читать, то Есенина, то Пушкина... после встречи с моим Аркадием она громко взвизгнула, потом грубо выматерилась и исчезла в нужном мне направлении. Да здравствуют тараканы!
Ш О Л П А Н *sholpan*
Ай молодец зверюга!) Надо было выдрессировать и на барышень, которые не угодны, натравливать)))
Оксана Нагиленко
вот это лЯпота)))) метод просто наповал)))
Сейчас есть Кошка - с длинной шерстью, синей почти ))) играет и все грызет )))
- с детства был кошки, собаки, рыбки, черепаха, ежик, птички - попугайчики мелкие такие, галка была - подобрал и крыло ей лечили, потом выпустили, даже ястреб жил в доме - потом на свободу улетел...)
- но самая интересная это жаба, мне ее принесли в начале лета и вот до октября она у меня в аквариуме проживала ))) через дорогу лес был и болото так вот ровно в 4 утра моя Жабенция начинала с подружками перекличку...))) погоду блин предсказывала точно ))) ловил ей ежедневно кузнечиков 12-18 сьедала ))) и гулять с ней выходил - сажал ее на плечо, на шнурочке специальном, поводок такой ей смастерил и чинно так выгуливал свою Жабенцию ))) бабки крестились, детям весело, знакомые и гости - впадали в транс - магия! ))) осенью в болото выпустил, потом скучал по ней - хоть и жаба, а другом стала...)
Ш О Л П А Н *sholpan*
Здорово!)
Сталкивалась как-то с ручным Жабенком, она была любимицей редакции, в которой работали мои друзья. Рабочее утро у них начиналось с поочередных няшканий и ловли муж на завтрак Жабенку, да и из дома все таскали - кто бабочек, кто кузнечиков) Насколько помню, потом ее шеф-редактор к себе забрала и все очень скучали)
Велта Птицына
СЫскатЬ тебе в моЁм Царствии подрУжкУ?... Не смотри на КоРонУ.... НимбУ не мешает)))))

у меня кошки
Я не маг, но работаю с энергиями рейки. Всю жизнь любила животных, в детстве были кошки, сейчас - собака. Она мне помогает жить на данный момент жизни. Даёт мне стимул двигаться и верить. Я чувствую себя нужной кому то кто просто меня любит и подходит облизать мне лицо, когда мне грустно. Я встречала мало поддержи от людей в реальности (кроме родителей), а вот животные всегда помогали. А ещё у меня рыбки - успокаивают, я очень эмоциональна :)
Ш О Л П А Н *sholpan*
У меня кроме кошек тоже собака, найденыш. Маленький смешной вечный щенок. И столько тепла от него, позитива, искренней радости)
Никогда до этого собак не держала. А сейчас приезжаю из командировок, работа очень тяжелая морально и часто много часов еду за рулем, а он так радостно меня встречает, что все проблемы сразу отходят на второй план и становится тепло.
Светлана Кравченко
Удачи Вам в жизни побольше за вашу доброту.
да всё как обычно, - брат принёс маленького котёнка.
а сейчас - это наглый, оборзевшый кот. который хуже собаки, царапает и кусает всех кто заходит в квартиру ( окромя нас, тоесть хозяев ).
Ш О Л П А Н *sholpan*
Да, коты они такие) Сытые и холеные нахалы)
У меня один из моего зверинца тоже такой. Купила дом, а когда в него въезжали, выяснилось, что хозяева в нем заперли кота. Бедолага долго не жрал и порядком офигел от происходящего, так же как и я. Назвали Бабайкой, теперь это главный дамский угодник на улице, большой пушистый увалень.
Завели кошку. За год два раза отхватила ели откачали теперь инвалид трех лапый . Затем собаку крупную . В один вечер в аптеке приблудного чорного кота забрали. Так и живут в доме миски делят территорию тоже. Кошка мышек птичек ловит кот отнимает поедает . Собака охраняет. Весело.
Ш О Л П А Н *sholpan*
Не воюют между собой?)
а я их ворую-на остановках-так сказать у богини дорог.
Инна & Ko
так у тебя целый питомник ?)))
можно с вами лично попереписоватся?
Ш О Л П А Н *sholpan*
Все зависит от того, насколько мне интересно будет с Вами общаться))