Магия

Счастливы ли в браке? Фото внутри. Спасибо.

По любви ли был заключен этот союз или была нечестная игра с одной стороны? И что ждет этот союз.
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
правосудие рыцарь пент луна- не особо видно чтоб оба были счастливы в браке
в этих отношениях есть стабильность но какое-то медленное развитие
как будто кто-то все равно кому-то что-то недоговаривает либо обманывает, есть сомнения
Елена .
Лучший ответ
Если Вы спрашиваете, значит не все так гладко в этой паре. Нечестной игры тут никакой не было, просто настал кризис в отношениях (это наиболее вероятный случай). Просто надо проявить выдержку, заботу о ближнем и постараться пережить это время. Менее вероятный вариант, заключается в том, что Вы не очень гармоничная пара и с годами Вы это осознаете все более отчетливо, поэтому и отношения стали другие. Короче надо разбирать гороскопы, разбираться в психологии Ваших отношений и тогда, что то говорить более конкретно
Elena Kirillova
Нет слез много.
Олеся Шуман
Нурзада Утетилеуова А посмотрите пару Анна 22.03.1986 и Владимир 26.06.1986 счастливы они в браке
Нет, много гулянок
У Сергея порча на рассорку, вот и вся причина. Срочно нужно снять.
Ой. целая поэма на страницу.
Если интересно -скажи почту.
У вас может быть много детей и у него денег дофига в середине пути.
Там где деньги -у него прёт плотское.
Хотя твоя плотская активность малость поубавилась.
Начало твоей повести)):
Такой союз считается наиболее оптимальный. Мужчина, более сильный по характеру, будет в семье доминировать, и это будет вполне устраивать женщину. Мужчина хозяин, женщина хозяйка. Мужчина голова, женщина шея. Замечательный вариант для прекрасных отношений. Плюсы этого союза еще и в том, что подобная схема отношений является классической и данное поведение вполне ожидаемое и подходит под многовековой стереотип поведения. То есть мужчина должен быть сильным и могучим, а женщина - мягкой и ведомой. Но к сожалению, так не всегда бывает, и мужчины бывают слабые, а женщины сильны духом, в таком случае приходится притворяться таким, каким хочет тебя видеть общество. Поэтому данный союз хорош и тем, что не нужно подстраиваться под общественные стереотипы и оставаться самим собой.
Екатерина Басуева Развода не будет
Семья

И у мужчины и у женщины имеется сильное желание создать семью, и как правило они не задерживаются в этом вопросе. Партнеры подходят друг к другу по данному признаку. Они дорожат своей семьей и ставят ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония. Мужчина здесь настоящий семьянин, любящий муж и папа, который заботится в одинаковой мере и о детях и о своей жене. А женщина очень быстро и легко в ходит в роль домохозяйки, ведь она любит ухаживать за своими детьми и мужем, с удовольствием хранит семейный очаг. Семья - это ее родная стихия.
Екатерина Басуева Стабильность

В этой паре наибольшую склонность к стабильности имеет женщина. То есть женщина в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому женщине нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.
Екатерина Басуева Самооценка, индивидуальность

Самооценка пары находится на высоком уровне. В этом понимании высокая самооценка - высокая оценка своих качеств, возможностей и достоинств, уверенность, что неудачи скорее случайны и связаны с неблагоприятным стечением конкретных обстоятельств, только здесь и сегодня, а успех закономерен и определяется собственными качествами партнеров, их способностью самостоятельно решать трудные задачи. Такое положение дел будет устраивать обоих: в случае неудачи никто не позволит себе обвинить в ней партнера, а удачу и успех они разделят поровну. Главное, чтобы при этом их интересы в социуме не пересекались, т. к. они не слишком готовы к уступкам и не всегда способны на компромисс.
Екатерина Басуева Материальное благополучие

Он зарабатывает достаточно хорошо, этого с лихвой хватает, чтобы удовлетворить все ее и его интересы финансовой стороной жизни. Она в этой паре зарабатывать не умеет, но, скорее всего, ей и не придется это делать, либо она будет делать это в свое удовольствие. Ему же можно пожелать обращать внимание не только на финансовую сторону жизни, но и на ее другие грани. Т. к. только деньгами добиться стабильных и счастливых отношений в паре невозможно.
Екатерина Басуева Талант

Уровень таланта в этой паре находится на умеренном уровне. Это значит, что оба партнера уравновешены в этой характеристике. Они под настроение походят на курсы танцев, но вряд ли будут делать это на постоянной основе. Музыкальные инструменты их хоть и привлекают, они возможно даже пробовали учиться на них, более того, они даже могут уметь на них играть, но дальше любительского уровня это редко заходит. Возможно один из партнеров в этой паре будет более склонен к творческому виду деятельности, но другой в это время вряд ли поддержит начинания первого. Поэтому в целом пара сдержанна к искусству и ее проявлениям.
Екатерина Басуева Темперамент. Энергия Марса

У него и у нее высокий сексуальный темперамент, они хотят сексуальной близости довольно часто. Тут будет полное согласие.
Духовность

Уровень духовности мужчины в данной паре выше уровня духовности женщины, поэтому загадками бытия и поисками скрытого ему придется заниматься в одиночестве. Женщина в зависимости от уровня ее собственного развития может либо помочь мужчине в поисках ответов на вечные вопросы, либо не мешать.
Здоровья нет у обоих.
Наверное из-за денег.
Детей может быть много. У тебя примерно 4, а у него вообще от природы хоть 8))
Екатерина Басуева кстати.
Денег в старости у обоих не будет.
В середине много взяли))
Все в их руках. Они неглупые люди.