Магия

предлагаю поговорить о сновидении... осознаном поведении во сне... у кого какие опыты и достижения были?

T*
Tatiana *******
я прекрасно знаю о чем вы. я противник таких снов. понимаете сначала человеку достигнувшего владения сном нравится то что он видит во сне что хочет. может это и прекрасно на первый взгляд но получается со временем человек становится зависим от таких снов.. когда в реальной жизни проблемы пусть маленькие то во сне все наоборот. и человек не может дождаться когда уже ляжет спать. для того что бы попасть в свой мир. где ему хорошо. сказать что такие люди не много не того не скажешь. если с ними разговаривать то они нормальные обсолютно люди шутят веселятся. до тех пор пока кто то над ними не начнет насмехаться. место того что бы заехать в храпу обидчику или послать они опускают голову и молчат. вот такая особенность. более точных данных у меня нет. знаю несколько таких. но распрашивать о снах их было бы не коректно.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Лучше всех осознанных сновидений это "заказ" сна и астрал
Если нападают через сон, то в 95% я из сна выйду или изменю его ткань не в пользу нападающего.
Больше никаких "достижений" нет, и это достижением не считаю, т. к. ничего особо не предпринималось, умные книжки не люблю, от упражнений зиваю.
Viktoria Alekseevna
моё личное мнение:

ОС - лучше не практиковать.

1. абсолютно не высыпаешся, организм не отдыхает.
2. выход из ос - только смерть ( нужно испытать болевой шок ), причем все ощущения реальны, вся боль - реальна.
3. это серьёзная нагрузка на сердце, можно справоцировать инфаркт.

Но, тут есть один плюс:

если научиться понимать, что ты находишся во сне и научиться адекватно себя в нём вести -

- можно " общаться " с бесами из снов.
Мне иногда снится, что за мной гонится убийца. Я это понимаю и у меня появляется возможность выжить. Хочу стать невидимой - становлюсь, хочу, чтобы появилось что-то для самообороны - появляется. Это ОС???
... Т@ти ...
у меня к вам впрос, но он не в тему----вы можете мне сказать когда я продам квартиру