Магия
Чем энергетика магов отличается от энергетики ясновидящих?
У ясновидящих энергетика более пассивная, мягкая, женственная. Они скорее впитывают информацию, или получают ответ на свой вопрос, пассивно. У магов энергетика активная, резкая, они создают ситуацию, активно влияют на неё. Когда маг смотрит чье-то будущее, он не просто считывает информацию, он может активно воздействовать на будущее человека. Разница проявляется в том, что ясновидящий (не маг) создает канал для считывания информации, без вмешательства в сам процесс. Маг потом может пойти за ним по этому каналу, но всё, что он сможет - это увидеть картинку, а не вмешаться. Если ясновидящим предстаёт маг, тогда он не просто создаст канал для "посмотреть", а активно прорубит его, и потом по этому каналу любой слабый маг или ясновидящий, вампир или шарлатан с зачатками способностей смогут не просто посмотреть, а изменить жизнь человека любым своим неосторожным словом, вмешательством, даже сами не понимая этого. Поэтому просить мага посмотреть будущее можно, но после этого лучше 2 - 3 месяца не иметь дела с магами и ясновидящими вообще, ни с какими, чтобы канал закрылся. А лучше больше. Если этого не сделать, то любой шарлатан сможет по этому каналу влезть в вашу будущее и нагадить там, исходя из своих собственных желаний. Особенно плохо, если такие вопросы задают здесь. Здесь изредка, но попадаются не только ясновидящие, но и сильные маги. Если после мага на тот же вопрос ответит какая-нибудь баба Зина с целью нагадить посильнее - тогда то, что сказал маг, уже будет изгажено её энергетикой, и сбудется с большей вероятностью, чем то, что сказал маг. Не потому, что маг ошибся, а потому, что очередной тролль или троллиха этот канал почуяла и специально пошла по нему, чтобы гадить и портить, самоутверждаясь в своей злобе. Т. о. её и подобных ей существ пророчества и сбываются - не потому, что они правильно пророчат, а потому, что они активно гадят тогда, когда ощущают, что это возможно.
маг снимает кино...
а ясновидящий - смотрит кино
ты сам-то понял что спросил?
Светлана Ахмедова
вот оно чё....номер 1 не понял:) вот такая магия ответов:)
Малышка ...
я ради прикола спросил... глупость.. чтобы смешно было))
А ясновидящий не может быть магом?
Малышка ...
здесь и любой школьник может называться и магом и ясновидящим.. не моргнув глазом.
Маг исполняет а ясновидящий только наблюдает за исполнением.
Светлана Ахмедова
не понял... маг разливает по чаркам чо ли?:)
Ничем