Магия
Кто такие индиго?
просто мне сфотографировали ауру и она у меня цвета индиго
Индиго – это насыщенный темный синий цвет.
Существует множество версий о том, кто такие, так называемые, дети Индиго, чем обусловлено их появление и как их воспитывать. Для простоты понимания, давайте разберемся, почему же таких детей называют Индиго. Термин «дети Индиго» ввели в лексикон люди из среды изучения паранормальных способностей — при обследовании ауры необычных детей они выявили, что она у них темно-синего цвета — так называемого цвета Индиго. Объяснить сколь-нибудь вразумительно этот феномен никто не смог, а название дети Индиго так и осталось. Для простоты восприятия оставим и мы этот термин в данной статье.
Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить) , это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.
Можно написать множество трактатов на тему того, какие они — дети Индиго, в чем заключаются особенности их поведения, приводить примеры из их жизни и предполагать возможные варианты их воспитания. Но без глубокого понимания — кто такие дети Индиго и каково их предназначение на Земле останется больше вопросов, чем ответов. А родителей таких детей интересуют, в первую очередь, все же ответы.
Они синие...)))))))) как джинсы))))))
одаренные! не от мира сего!
Это такое заболевание (сродни даунизму, те на генном уровне), советую посмотреть фильм "Человек дождя",там главный герой болеет этим синдромом
индиго изгои современности
проще прочитать книги, которыми рунет кишит
и только после этого здовать вопросы, а так каша в голове будет
одни говорят одно, другие - другое
Люди с изменённым ДНК. Засланы на землю для выполнения определенных функций.
Екатерина Вишневская
Знать бы еще- для каких.