Магия

Почему вокруг индиго нагнетается такой интерес?мне в день приходит по несколько писем с вопросом а вы индиго...м..да..

мне в день приходит по несколько писем с вопросом а вы индиго...м..да..люди ищут в инете и в жизни индиго,но зачем?задают вопросы на проекте..как их распознать...может я не догоняю?обьясните...
L.
Lena ...
На эту тему говорить можно много и долго. Ошибочное мнение о детях индиго: их одаренность и высокий разум - это следствие наследственных факторов, генетических изменений и социального воспитания. Это не так. Еще Д. И. Менделеев выдвинул идею троичности - все имеет разум, душу и тело. Впоследствии стало известно о ноосфере - среде, где содержатся совершенные знания и с которой абсолютно совместим разум человека. Поэтому вполне понятно, что дети индиго - это люди с особыми свойствами разума и души. Они на несколько порядков выше среднестатистического человека. Есть множество ярчайших примеров таких детей. А так как изучение таких детей пока односторонне (это социальные факторы и наследственные) , то индиго так и останутся загадкой.
Все экстрасенсорные проявления в человеке, не поддающиеся оценке человеческого разума, должны быть как-то объяснены человеком самому себе. Кто-то напрочь все отрицает, кто-то пытается это объяснить на уровне дилетантов. Поэтому тема индиго в данном случае очень хорошо подходит под разряд объяснений. Новомодное течение (хотя ему уже не один десяток лет) , широко обсуждаемое в общественных кругах, невольно стало излюбленной темой. Поэтому люди, чувствуя человека, выше их по развитию, сразу приписывают ему статус индиго.
Даша Брук
Лучший ответ
Если вы ингиго, значит в ваших способностях можно не сомневаться. Индиго. это же не маг.
.Вы мне обязательно правильно скажите, как будут звать моег мужа, когда я выду замуж и сколько у меня будет детей, и какого пола.
Потому что много недоразвитых, для них это что-то необычное, фантастическое. А как могут тянуть соображалку при общественном воспитании? - никак, люди верят лжи, принимают её за правду, тем самым и уходят в иллюзию, короче - караууууу. Тормоз отлично работает, снять его не так просто. Вот тебе маленький пример: люди привратили себя в зодиакальные знаки которых нет на самом деле, посмотри категорию Гороскопы, там вообще повернуться можно!
Насколько я знаю, эти люди созданы представителями какой-то другой цивилизации, они 50Х50, ВРОДЕ ВНЕШНЕ И ЧЕЛОВЕК ОБЫЧНЫЙ, ДА НЕ СОВСЕМ ОН ОБЫЧНЫЙ. Им очень трудно жить среди обычных людей. Их-мало кто понимает, и они тоже. Ну, вообщем-сами понимаете.
Раньше таких детей называли вундеркиндами... ) Они всегда были, во все времена - люди отличающиеся, с выдающмися способностями.. . Но в наше время пытаются некоторые види психзаболеваний вуалировать под ИНДИГО.. . Любой мамаше лучше обьяснять, что ребенок индиго, чем...
людям виднее))))
Виктория Ли
Индиго, это люди со "сверх способностями" в стандартном понимании этого выражения. Поговаривают много детей стало таких рождаться, а излишняя шумиха, наверное завидно...
всё очень просто: всё необычное и таинственное интересно.