Магия

Почему вокруг стало так много экстрасенсов и как понять, что у человека есть такие способности?

по дате рождения или еще как можно понять?
Это легкие деньги. А понять можно легко. Просто спросите у человека что-нибудь о себе. Если правильно всё расскажет - значит настоящий.
Day Banana
Лучший ответ
Анна Кулинич ответ в корне не верен.
я думаю что по дате рожд и по фото можно узнать есть ли у человека действительно способности к магии.
просто если человек действительно маг либо таролог ему будет не трудно описать бесплатно ваше будущее либо прошлое чтобы было хоть какое-то доверие к человеку
сейчас очень много развелось шарлатанов что кто говорит правду либо врет очень трудно поверить.
ой и не говорите ну все жулики однозначно жулики и приколисты, вот я например ну люблю пошутить, ну например вот давайте в игру поиграем, у вас есть желание особое желание, так вот я его не знаю но играем вы просто подождите и просто ответите совсем не совпало или я пальцем в небо ткнул а теперь читайте детский стишок на тему желание
Чтоб исполнилось вполне,
вы пожелайте половину.
Исполнение придёт
Когда желание пройдёт.
Анна Кулинич
Экстрасенсов много, потому что это модно и выгодно
По дате можно понять, если построить натальную карту.. но для этого нужны время и место рождения.
А так - смотрят по факту.. человек приходит, рассказывает о себе и своих способностях, а ты - тестируешь.
Оксана Наталич
магия вошла в моду.
сила знающего человека чувствуется при общении. взгляд о многом говорит.
F. Nur
Оксана Наталич Я часто общаюсь с шизофрениками - вот где силища, хотя толку от неё ноль.
А какой жгучий у них взгляд
понимай как хочешь
T*
Tasha *
потому что много лохов в которые в это верят .
знаешь, по моему убеждению, у всех нас есть своя специализация. кто-то лечит руками, кто-то травами. кто-то гадает. иные- видят вещие сны. а когда все в куче- это простое выколачивание денег у наивных граждан.
Да говорят многие правду, но обещанное свое не выполняют (((((((( А чужие слезы и горе все ето вернетса когда нибудь бумерангом и уже не от самого человека ...
Elena Fedorova