Магия

Почему самые сильные в "битве экстрасенсов" являются мусульманами, азиатами

Я имею ввиду иранцы, таджики, казахи, кавказцы, китайцы
Потому что их питает сила природы. Там другая энергетика. Абсолютно. Сами посудите: я, например, родилась в Казахстане, пока мама была в род. доме-было землетрясение, неподалёку был испытательный полигон-там бомбочки под землёй взрывали... потом каждое лето проводила у бабушки в окружении солнца, чистейшей минеральной воды, гор, а тут, в Ульяновске, в 10 минутах ходьбы ВОЛГА течёт... И та ещё геомагнитаная аномалия.. .

А у них климат ещё круче-он питает, даёт силу. В горах мы мыслим по-другому, мы ближе к небу, ближе к Богу, к высшим силам, мы видим то, что не видно с земли. То же и с пустыней. В ней понимаешь, что к чему..
Анель Мурат
Лучший ответ
трудно сказать-кто там сильнее.. или слабее! Нужно общаться реально.. и видеть.. их способности.
Может, из0за того что это просто шоу, рассчитаное на аудиторию, которой легче поверить что выходцы из другой страны обладают чем-то сверхъестественным?
потому что у них больше денег ...
им надо выжть и самоутвердится а наши маги давно имеют салоны в москве и практику им это просто не надо
Veronika Shestakevich
потому что они более веролюбивы и почитаю Аллаха, и им дар послал сам всевышний, о других колдунах которые поклоняются идолам или еще кому то не могу сказать, а для полного анализа узнайте все подробно об этих экстрасенсах.
Может, потому, что они ближе к своим корням.