Магия

Почему люди верят в "битву экстрасенсов"? Это же бред )

Котенок Мур
Не бредовее, чем здесь ))
Natalya Kuzmina
Лучший ответ
Домохозяйки любят разного рода шоу.
Галина Sp
Котенок Мур Точно, заняться нечем )
Театр нуждается и зрителях, и в актёрах ))) Ловятся на битву не только зрители, но и люди со способностями . А уши развешивают те, кто уж совсем отупел от безделья
Че ты сюда пишешь то? -в раздел "Магия" ))) ты ж не вэришь, не пиши суды и все у тя будет гарманично! - аТеисТ )))
Малахов с новостями Первого Анала тоже бред, но люди-ж верят.
ну а тут... Погадайте, пля, раскиньте карты.... дебилы никогда не переведутся.
Здравствуйте!
Конечно бред, не знаю, кто на такое ведется. Все проекты, что показывают в России - все слизано с Америки. Наших единицы
Мне психолог запретила ее смотреть) сказала, что тнт не очень и битва и дом 2 особенно не очень
Natalija Walter
Во первых все не бред. Присутствует элемент шоу, в котором люди в том или ином виде присутствуют. Меня к примеру это не остановит. А вот дальше начинается шоу... И кто и как готов будет себя поставить уже вопрос.
Не согласна. Такие шоу нужны!) Я вот себя проверяю там, смотря по ТВ битвы, развиваю способности в их угадайках)).
я не верю в экстросенсов их не сущ это фальшивый проект
Нет, это не бред!!, я Джулия Ванг
Котенок Мур Чем докажешь? )
это от части правда... люди с такими способнастями издавна существовали, существуют, и будут существовать...
У всех людей, у каждого человека есть своий дар..
Просто кто то им пользуеться развивает его помогает им кому то ...а кто то наблюдает со стороны и говорит что всё это бред!!!