Магия

Проклятье в гневе или в обиде сказанное имеет большую силу???

Проклятье в гневе, да сказанное с сильной энергетикой человека, может жизнь в корне поменять проклятого и точно не в лучшую сторону
Айгуль Бекболатова
Лучший ответ
Да. Но как говорит нам физика сила противодействия будет такая же. :)
Зависит от силы гнева. Иногда проклятье в порыве агрессии имеет колоссальную силу.
Ботакоз Аширбекова + от ПРАВЕДНОСТИ гнева... гнев гневу рознь...
Так ведь это игры темных... считаю тут помощь нужна не только проклятым но и проклинающим
Айпери ********
огромную. сам что-ли не знаешь?
Конечно. А ты что больше не Оникс? А почтовый ящик ?)))
Анютка Незабутка ага .а ты на аве ?
очень большую силу! по себе знаю
Проклятье в гневе или в обиде сказанное имеет большую силу??? -и в обиде и в гневе на эммоциях и создавай мысли-форму (конечную негативную картину цель проклятия) если проклинаешь на смерть то воображаешь при произнесении слов картину мол несчатного случая видешь жертву лежащаю на полу (дороге и так далее) но с закрытыми глазами самый сильный на мой взгляд образ на смерть (это вообразить жертву лежавшим в гробу ярко и поверить в это) и все забыть вообще о жертве этой и не видеть ее. дальше программу будет расскручиваться сама.
Olya Shuppo
27 лет назадменя сильно разозлил отец.
Я тогда прикуинулся и просил даже у него прощение, хотя не зачто было.
А про себя подумал: выросту -убью! Задушу, не навижу!
примерно 4 года назад у отца развилось одно редкое заболевание от которого он задыхается.
Жить осталось совсем немного. Заболевание настолько редкое, что бывает одно на 200 000 человек.
Тогда у меня не развиты были способности.
Но как выяснилось для меня -рано или поздно даже действие не способного человека настигнет цель.
Сейчас наши отношения крайне плохие.
Зная свои способности- я не желаю ему зла (кровь одна-не хочу на себя и детей бед наводить).
Отец знает о том. У него добавилась ещё одна редкая болячка - у него сосуды истончились и кровь проступает через кожу.
Теперь даже до него. атеиста, который мне не верил и не уважал пришло осознание, что он получил эти хвори от меня.
Реально боится моего прихода в дом, т. к после моего ухода начинает задыхаться.
Когда я по доброте душевной предложил его вылечить -он сказал, что боится меня.
Говорит, что я убью его.
Атеист сказал: "у нас разные полюса, ты меня убьёшь, мне плохо, когда ты приходишь."
Айнур Асылбекова зачем на папу так было говорить
Важна сила эмоции
да
Удобное и бесплатное гадание на картах Таро для телефона. Гадай, и не прогадаешь.
как на пост ехат ьи охранника. да любог опоиметь?!.
Силу имеют лишь действия, особо с теми кто так недоразвиты что лишь боль понимают.