Магия

"Допуск" к новому уровню информации. Когда мы его получаем, при каких обстоятельствах... и зачем?

Лилия Быкова
Когда.?. -Да хоть когда, но ,..исключительно при обстоятельствах ПЕРЕХОДА,
то-есть ..*состояние ..не здесь, ну в смысле почти умер,..
Зачем,..? Да затем что б донести кой чего до тех.. кто слеп, и глух.
Всё гениальное просто.
Татьяна Пискун
Лучший ответ
Допуск к новому уровню информации всегда болезненный для места приёма этой информации, мозг трещит и выворачивает наизнанку. Это я о простых людях, которые испытали в этом любознательность. У тех, кому надо, это с рождения расширено, только впитывай в себя. Случайно такого не бывает. Человек либо сам в это вписывается, побывав одной ногой там, иными словами в состоянии клинической смерти, либо сие открывается искусственно, практиком магии, при встрече. В этом главное не перепутать, просто фантазия алкоголика/наркомана/шизофреника, и реальным информационным прорывом. У тех, кому это дано, обновление информационной "макушки" происходит поэтапно, раз в год, это как у женщины, критические дни, так и для практика те самые дни, когда он и хотел бы, да не сможет, просто лежит бревном и впитывает. Может два дня лежать, может неделю, а может и в месяц, в зависимости от расширенности того самого канала.
Alena Zaretskaiy
Когда-то на заре обучения (это когда кит еще выходил на берег))... один мудрый шаман говорил:
Чукча! --умей отказаться от всего, что усвоил...
Так оно и получалось -- консерватизм в области знания недолговечен. Чукча из берегового оленевода, анкалина, превращался в морехода-охотника на байдаре и познавал новые миры... Однако это не мешало ему временами возвращаться в родной чум, с его суевериями и глупостями... Поскольку вдыхая дым отечества, он лучше осознавал себя в путешествиях на просторах Океана)
Дарья Власова
В этой жизни есть свой максимальный уровень информации. Достигнув его, следующий будет уже там.
Лишь осознав полученное, получаешь новое.
Мало понять и зазубрить. Необходимо осознать.
Когда вырастаете в знаниях, вас проверяют, насколько вы усвоили материал.
После чего решают, давать вам новую информацию или нет.
Если решают, что вам необходимо перейти на новую ступень для вашего дальнейшего развития, вас на эту ступень поднимают.
Если видят, что вы не будете дальше развиваться - не поднимут. Иначе зачем вам новый уровень информации, если он вам неинтересен.
Ирина Шишкова
В критических ситуациях всё это происходит, а вот зачем? чтоб больше так не делали, если плохая ситуация, и наоборот.
Когда стало больше нашего уровня понимания. Процесс активный - информации всегда полно, но можем ли ее понять. Насчет, когда усвоим уже известное тоже верно, но есть варианты. Читал давно одни книги - все сразу понятно было, но спустя много лет перечитывал их зная уже много чего другого - это были как совсем другие книги, одно дополняло другое. Какие то темы дополнялись сами собой - мозаика собиралась.
Когда уделяешь больше времени чему то одному всегда идет глубокое его осознание. и чем дольше стремишься узнать о чем то тем глубже получаешь информацию к конкретному запросу.
И еще дополню . информацию могут давать духи (это и есть носители информации) а они дают только тем кто им интересен для изучения например или миссии какой то. у них свои как говорится предпочтения.
Лилия Быкова Привет, Неман)

Что означает имя Неман

Код имени Неман: 41996

Имя Неман наоборот: Намен

Значение и происхождение имени Неман

1. литовское имя (Нямунас) от названии реки

2. славянское имя «наш, домашний»

3. сербское "монстр, чудовище"

4.)