Магия

Что держит, при жизни, тяжело-больных, которые жаждут своего ухода, и много, жаждущих жить, уходят преждевременно???

Botashka Bekzatkhanova
Физические страдания -- способ повысить вибрации... Опыт души, который она выбирает перед спуском.... Стремление уйти -- память о Доме. Многие это испытывают, для них этот мир -- слишком незначителен... Много и молодых душ, не знающих предначертания... Отсюда и смятение их, непонимание происходящего. Невежество постепенно погашается, в течение многих инкарнаций
Машенька ***********
Лучший ответ
При жизнт человека держит сначала вера, потом надежда
Ирина Сабанова
божьи планы ..
Т.
Таисия))))))) ..
Пока есть слепое желание, оно никогда не сбудится
Марина Зябрина
вы же врач, зачем спрашиваете?
Любая болезнь даётся человеку свыше для осознания (когда он отходит от своей жизненной программы, нарушает божественные законы итд), ему даётся шанс через страдания осознать кем он является и для чего пришёл в этот мир. Молодых жаждущих жизни забирают в случае если они уже отработали свою программу, усвоили необходимые жизненные уроки, либо когда дальнейшее существование человека может привести к ненужным изменением мира. Есть и ещё вариант когда человек начинает деградировать до животного состояния и дальнейшая жизнь не имеет смысла.
Бела Ютуб
Держит паразит (болезнь ( который питается страданиями и болью а он любит растягивать страдания человека это источник его пищи. а мысли человека о том что бы уйти быстрее и не мучатся цепляет паразита еще сильнее ибо тут идет и душевное и физическое страдания человека. а кто хочет жить всегда идет тяжелая доля и испытания. там в тонком мире духи (сущи низкого астрала) играют в игру и дают испытания на человека. тут еще и от других факторов зависит. но в целом так и есть.