Магия

есть ли общества которые делятся своими знаниями и помогают их получить другим?но не тупые сатанисты и им подобные=)

А.
Анечkа .
если ты будешь заслуживать этих знаний то найдутся и общества !
Юлия ...
Лучший ответ
Анечkа . звучит неприятно...
на каком этапе я заслужу внимание ?)
буду мысленно благодарен за помощь ^_^
Вам реале нужно или в сети?
Анечkа . в реале.
мне нужен человек который сможет адекватно и как есть описать всё ,и помочь мне =)
я не полный чайник ,мне просто нехватает такого общения ...из-за этого сосредоточится на чёмто очень не просто.
есть
есть понятно. а вы где? меня многое интерисует .и я коечто умею с детства .но словами не обяснишь. Есть сайт мир тесен (повседневная магия )Там ты получишь .нужную тебе информацию. Я там бываю .но не часто как хотелось.
Ольга Тулаева
Анечkа . ссылку в студию =) пожалуйста
Вы меня простите, но мне странно читать, что для передачи какого-то там опыта необходимы какие-то там общества. А так же странно, что все Ваши навыки и знания разлетаются.. .
Я занимаюсь всем этим почти 6 лет без всяких обществ и могу сказать, что получив знание, его невозможно потерять: оно или есть, или его нет.
Читая книги, которых сейчас огромное количество, можно прекрасно овладевать любыми знаниями.
У меня есть друг. Когда мы с ним познакомились, он все просил у меня название книги, которую бы он прочитал и сразу бы знал и понимал все!! ! Потом мы с ним выяснили, что он даже не знает, чем же он хочет заниматься. Но много уже было сказано им о его сверхспособностях. И я попросила его посмотреть мои энергетические каналы. Спустя полтора года он мне признался, что говорить-то он говорил, а вот делать.. . Но, чтобы не ударить в грязь лицом, все-таки посмотрел! Пытался увидеть каналы он почти полчаса. Сейчас он мгновенно все видит в любой обстановке: автобус, магазин, пляж.. .
Он живет в Пензе, я - в Москве. Ставили мы с ним и дистанционные опыты. Великолепные результаты!! !
Поэтому я не понимаю, зачем общества? И куда могут разлететься знания, если они есть?
Анечkа . вы сами того незамечая его и создали =)
вот об этом я и говорю...всегда хорошо когда есть на ком или скем можно чтото сделать