Магия

Почему не получается (Внутри вопрос?)

Деньги - это энергия. Энергии надо куда-то влиться.
Тут две проблемы: маленький размер приемника /чакра Свадхистана слабенькая, блокированная/, либо или и сосуд приема занят другими энергиями, или мал размером.
Представьте, что в полный сосуд наливают дополнительную воду. Что будет? Она расплескается. то есть не влезет. Нужно либо убрать старую воду, либо увеличить сосуд. Ну и объем у крана узкого слабее объема крана крупного диаметра.
Изменить свой сосуд вы не можете. А вот почистить его - да.
Для этого нужно убрать старую энергию из дома - чистка себя и дома четырьмя стихиями /см интернет/
Выкиньте старые, залежалые тряпки из дома, если год и более ими не пользуетесь.
Где у вас хранятся деньги? В кошельке? Почистите его четырьмя стихиями, сделайте магнит на деньги /сегодня как раз новолуние, а завтра - день Рога Изобилия, идеальное время для создания денежных талисманов/
Магнит делают так: берут крупную купюру, смазывают ее капелькой масла розы, оборачивают ею магнит и кладут в кошелек.
В карманах или в кошельке храните зеленую конфетку леденец. Или медовую. Деньги любят сладкое.
Положите под скатерть три крупные купюры на лунный месяц - пусть привлекают деньги. Через месяц - новые купюры, а старые пустите в ход.
Выкиньте из дома всю битую посуду, штопанную одежду - они теряют энергию денег из дома.
Посадите цветок *долларовое дерево* /замиокулькас/ - оно притянет к вам крупные потоки денег. Ухаживайте за ним любовно, разговаривайте с ним. Оно ответит вам на уход крупной прибылью.
Виктория Голубева
Лучший ответ
со следующего года у многих будут улучшения в финансовых делах, карьере, сейчас високосный год и многие дела могут не давать ожидаемых результатов, а в следующем все вложенные силы будут сполна компенсированы...