Магия

Маги, каким Вы видите колесо Сансары?

Если коротко, то спиральным. Каждое воплощение поднимает нас на немного выше.
Татьяна Санияхметова
Лучший ответ
Калкен Альсеитова Это вроде как цепь ДНКа, не?
круговорот воды в природе)
Сансара связана с кармой, логичской верёвочкой.
Чем дальше влеЗ, тем больше комароФФ- я практически уверена, что ни кармы, ни колеса сансары не существует.
Юля Юкка
Лично для меня "Колесо Сансары" - преодолимо ))) вижу его НЕ ЗАМКНУТЫМ...)
Есть мненье, что тут, совсем уж не так и плохо, чем гденибудь ещё.
Есть места и гораздо хуже.. так, что можно ещё пару раз и повторить в новом костюме).
Ольга Вечерук и каждый раз тяжко вздыхая "Блин, опять сиську сосать")))) и улыбаться)))
Как в анекдоте: карусел, карусел. Кто успел - тот и сел.
Ну или: остановите, я сойду.
Вера Синицына
Алия Оралбаева манит манит манит карусель путешествием по замкнутому кругу
А существует ли колесо для хомячка, бегущего внутру него? А видит ли он, воспринимает ли, и способен ли описать это колесо? А если хомяк не буддист, и верит в Ан и Ки, то что тогда есть для него колесо, и есть ли оно? А верит ли хомяк в колесо при его отсутствии, и имеет ли оно значение? Кем является тогда человек относительно хомяка и колеса? Имеет ли значение колесо для человека, воспринимается ли оно как данность? Данность тогда чего и зачем? Это была минутка еврейских ответов на вопросы буддистов: -)
В моих руках огонь желаний,
Я Колесо Судьбы кручу.
Не нужно мне пустых мечтаний,
Своей судьбой я не шучу.

Освободилась от привязок,
Очистив Прошлое своё.
И череду ненужных связок
Убрала – это не моё!!!

Мой Мир я прошлым не согрею,
А Будущее – далеко.
Своё «Я Здесь – Сейчас» ЛЕЛЕЮ,
И поднимаюсь высоко!

Я Благодарна за уроки,
Но крылья мне не дам сломать!!!
На всё свои у Жизни сроки,
Сумела это ОСОЗНАТЬ!!!

ЗЫ: Агнесса Солнечная "Колесо СансарЫ"
Илона Шустова
Как спираль?))
Юлия Катичева
Круглым
а мне вот интересно, кто вышел из этого круга- они сколько раз воплощались, разве они прошли от А до Я ?
фиг знает..
Ольга Вечерук кто вышел тот уже не вернулся)))
вот че из него хотят выйти))) ведь это хоть какое стабильное постоянство))) а так, мало ли что там, вне его))) может станешь у кого-то мальчиком на побегушках)))
--
чашка Петри, где" каждый* (пусть-я)) правый и чистый
***
Доколе

ps!* таковым определением мыслящих (нас, -как бы сквозь тусклое стекло*)
я думаю оно как колесо мельницы-только яркое как солнышко))
там мне лошки дали-и я ссылку увидела-ушла читать о сисках)))