Магия

Какая перспектива отношений в паре

Nelli Pedak
Евгения, вы очень разборчивый человек и встретить героя своего романа, именно вам, будет сложно. У вас благоприятный период для больших перемен будет в 31 год, но не факт, что встретится тот именно. Роман более близок вам по духу и видно же, что любит. Стройте смело с ним отношения.
Екатерина Легасова
Лучший ответ
Перспектива вполне хорошая, не переусердствуйте с критикой
Lyazzat Aitmuhanbetova
Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.

Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.

Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.

Всё от вас самих зависит...
Всё зависит от женщины!
Нита Зайка
Возможны долгие теплые отношения
Умка
Его романтический настрой и конфетно — букетный период ухаживания за вами может продержаться не более полгода, а потом завершиться новым знакомством с новой девушкой
Парапсихологические исследования по некачественным фотографиям весьма затруднены. Фотошум забивает аурные образования. и смазываее эзотерические намагниченности внутренних стержней
все зависит от инициативы мужчины, но ему необходимо обратить внимание на свое физическое здравие — у него есть предрасположенность к кармическому заболеванию.
Мужчина заинтересован, влюблен. По сути, самое благоприятное время развивать отношения, забыв обо всем прошлом.
Если Роман будет понимать, что девушке необходим максимум внимания, то отношения будут крепкими.
Oksana Edel
сейчас спад, потом возможны новые знакомства
Лена Ткачук
по таким фоткам плохо смотреть, энергетика смешивается. Отношения могут развиваться, девушка упрямой может быть, иногда давить, что будет парнем восприниматься как жесткость и он уставать от этого будет
Айымкааа*** Aman
Мужчина привлекает внимание противоположного пола очень сильно, а это ревность и вам это будет очень тяжело переносить
Sveta
В паре не все хорошо. Переживания, сомнения и принятие решения как дальше быть. Роману нравится девушка. Но не думает о долгосрочности отношений. Кто-то вмешивается и старается их разрушить. Нужно пройти испытания и трудности, чтобы быть вместе. И это возможно.
Ближайшее время - без проблем.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пока ему интересны эти отношения, но это пока....