Магия
Какие перспективы у этой пары в 2016 году?
Будет свадьба?

Он Вас очень сильно любит. Ожидайте серьёзное предложение руки и сердца. У Вас также видна желанная беременность в будущем, именно от него.
Сомнений у него нет. Сомнения есть у Вас (извините... почему, - здесь есть тому объяснение, но это долгий разговор... долгий анализ)...
Есть также сомнения у более старших родственников с обеих сторон.
Вашей свадьбе будут яростно мешать! (не родные, а кто-то из молодых женщин из Вашего окружения).
В итоге - будет ли свадьба? Моё мнение, из того, что видно по этому фото. Свадьба может быть отложена на некоторое время, по причинам, не зависящим от него и его семьи.
Возможно, это будет и к лучшему.
Добрый совет - не спешите и не форсируйте, "плывите по течению"...
Наслаждайтесь.
Повторюсь, любовь есть, и она - сильная.
Помните о том, что самое сокровенное (особенно связанное с женскими интимными секретами), нужно обязательно и всенепременно - держать в строжайшей тайне.
Желаю счастья и любви.

Возможно, это будет и к лучшему.
Наслаждайтесь.
Желаю счастья и любви.

Нина Юсупова
Огромное спасибо! Все верно1
Девушка передумает!
Для него очень важна личная преданность. И с потенцией у него все отлично, что может указывать на сознательное или бессознательное желание иметь ребенка.

Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. Достойный выбор.
Отношения сложатся, в них надежность, зрелость и ответственность, с акцентом на защиту, заботу и обладание.
бывает он ведет себя странно и не адекватно
кроме вас еще есть дама… у него в уме
Улыбнуло! Они, конечно, могут и два года отметить, что вместе, и пять лет. Только это два чужих друг другу человека. И, меня второй раз улыбнёт, если типа у этой пары не было и нет измен.
Нина Юсупова
Вы можете хоть сколько улыбаться) Даже посмеяться - смех продлевает жизнь! Не было и нет
радужные перспективы
Вопрос решен один час назад--свадьба и развод состоялись
Нет. они даже не вместе.
Нина Юсупова
Серьезно? Не вместе? Да что вы говорите )))) недавно отметили 2 года
Молодой человек сделает вам предложение руки и сердца.
год високосный
без доли сомнения - да! только дайте ему время, не давите на него. он сам должен к этому придти.
Ничего-уйдет к другой
почему не пишите у нас? А у этой пары?)
Нина Юсупова
чтобы написали) проверяю
Вот вчера сижу, ем бутерброд, забегает бабка, откусывает и убегает. (Это я к тому, что всё в этой жизни бывает)
Какой то он у Вас неприятный (сорри). мужских качеств маловато... он не маменькие сынок??
Нина Юсупова
Почему неприятный?)))
Нужны даты рождения обоих.
пока точно нет.. не настроен.. на перспективу могу на таро подробнее обращайтесь
никаких.
возможно будет. вы очень красивая пара. счастья. а перень пусть предложение делает скорее
))