Магия

Связь месячных и магии? (суть вопроса в пояснении)

С подругой без конца ссоримся на разрыв. Уже не первый год. И миримся. Однако миримся постоянно в те дни, КОГДА У НЕЁ НАЧИНАЮТСЯ ИЛИ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ. Даже стали заниматься сексом во время месячных ибо примирения всегда как раз в эти дни. Я хочу спросить женщин, имеющих отношение к магии, или хотя бы имеющих отношение к месячным. Это может быть проявление приворота, сделанного на менструальную кровь? Или всё можно объяснить простой физиологией: на ПМС затевает ссору и не примирима, а когда идут месячные, у неё смягчается настроение и толкает к примирению? Я всё же склоняюсь к мысли, что тут есть магия, ибо ссориться или мириться только под действием гормонов, это могло бы быть обьяснением для животного, но не для человека. И главное, анализируя и собственные состояния и переживания, я уже не первый год подозреваю приворот. Так сильно её люблю. Хотя, первый год всё было наоборот: больше была влюблена она. Теперь такое чувство, что она наигралась и хочет порвать, только на месячные каждый раз не выдерживает и возвращается, словно её же собственный приворот её и держит (при этом, меня держит больше). Такое возможно?. А через неделю-две опять происходит сильнейший конфликт на разрыв, снова разлука, и всё это изматывает меня.
Aidana Alimzhanova
Aidana Alimzhanova
176
Гормоны и гормональный фон за две недели до наступления цикла и в первый день цикла-очень переменчив! Всплеск гормонов то в одну, то в другую сторону-очень влияет на поведение женщины. Много есть, нервная, плаксивая, капризная...) НО
Но открою вам секрет, женщина многое копит внутри себя, и то что она может сдерживать в обычные дни, в период ПМС сдерживать не может...! Хорошо послушайте что она говорит в это время, что делает.... и после этого делайте выводы, правильные выводы!
Настя Симбирская
Настя Симбирская
4 428
Лучший ответ
У многих с месячными связаны депрессии ,
плохое самочувствие,
применяют также их в любовной магии,
но не переживайте, раз любите девушку, не думайте о плохом
Место привороту есть, а месячные это гормональные всплески усиления или затихания. Чистка вам нужна и снятие приворота.
проведи чистку, и снятие приворота на месячные.. если давно подозреваешь ее в нечистоплотности по отношению к себе, то чего ждать то?
Если б пмс... она б со всеми ссорилась...
Shahrizada Asylova
Shahrizada Asylova
12 059
Не думаю что приворот может быть напрямую связаться с менструацией и можно сказать работает именно в эти дни. Сам приворот да возможен, но так же его возможно и отсутствие. А вот прямой связи с тем и другим я как то не встречала в практике. Здесь скорее больше ее горномы, за которыми приходится период ласки, который так любят мужчины:)
Да уж
Бота !
Бота !
11