Магия

Магия, ясновидение. Вопрос для желающих - просмотр вещи.

Для желающих себя проверить или просто посчитывать с предмета.
Предмет - заготовка под кулон, сделан вручную, материалы - ювелирная смола+ зверик (шершень женского полу)
Вопрос - Все, что сможете увидеть о мастере и собственно вещи. Пол? Возраст? Имеет ли магические способности/умения? Есть ли программы на предмете, если да, то какого рода, на что? Ну и все что сможете в общем увидеть.

Спасибо всем кто ответит по сути вопроса.
Мастер мужчина, около 40, скрупулезный, даже авторитарный, жесткий человек. Держать всё под контролем любит. Волос жидковат....
Вещь связана с сканированием пространства для владельца, помогает ему в этом, извлекает нужное, для определенных целей. В партнерстве, дружбе, браке, зачатии...
Действие похоже на воронки, спиральные.... Открывается постепенно....
Многослойная.
Связано с рекой, дно реки.... женщина наклоняется, смотрит в воду, волос длинный, белый / седой
Торокулова Кымбат
Лучший ответ
Archi The Hedgehog да ему лет 20-28 максимум)
Введите текст ответа/ на этот кулон смотрел но незнаю. либо защищает либо притягивает. вобщем увидел: -сглаз и зависть. а ниже история как муха попала но это пока для меня сложно. /
Tata *
программы на порчу нет
Лаура Жусупова
Анюта Серёжникова А не на порчу?
Кто автор?
Мужчина, лет 35 ..увлечен своей профессией.
Люда Шин
Мне чёткое Райдо идет от предмета ,
полет движение развитие ,
сила, сексуальной энергии выражены энергии сватхистаны.
Делал мужчина вродь огненный.
тот мастер как фломастер. your master doesn't understand anything. him in concrete it is necessary to download as it has made it with an insect.
Archi The Hedgehog
Мужчина в очках
О каком мастере вы написали? Тот, кто изготавливал?
Мужчина делал, никаких магических программ в нем не заложено ( хотя может и закладывали, но их нет), возможно стоит непрогляд.
Мужчина этот вольный ветер в поле.
Доброго дня)
Мужчина ,
Солнечный свет яркий волшебный, как струны серебритстые- росы переливаются в этом свете.... сверху ...во имя красоты... женщина - прекрасный лик как вдохновение...
сам как "злой" гений, снизу сине черный океан ..таинственный бушующий и прекрасный ...
Tatjana Lotz
Асема Аубакирова Красиво написала ;)
Отражение девушки, темный волос, внешне можно с мальчиком спутать. Взади коса а по бокам растрепаный волос. Еще парня вижу как корейской внешности или что то на подобие, северные народы тоже так выглядят волос темный растрепанный как под каре. Кулон согревает сердце но почему то с правой стороны. На подоконике сидит девушка с растрепанными волосами. Все, дальше полная путаница пошла.)
привет))) да чё ж такое)) (высшие ответить не дают)))
привет)))
включаю логику))
еду в тралике, смотрю таой вопрос, ну думаю в электроне отпишусь, ан нет задвигалась и запамятовала))))
в тралик ищо ввалилась бабища контроллёр... ну чистая матка минимум троих птенцов)))
так движение и смысл отлогичила, осталось малость.
Выключаю логику, включаю дурыстику))) родненькую свою)))
А чё то хозяин с таким сущом армянского вида? тоже мне али баба))) (синенький)
а ещё там малыш спит ...навсегда... (зелёненький)
вот... я даж растроилась.... пойду я отсюда... злые картинки... и грустные....
Елена Малая