Магия
Может ли черная магия (ясновидения) быть ложным?
Ситуация такая... 3 светлых мага мне сказали варианты позитивные и хорошее ясновидение. Два черных ясновидящих сказали наоборот все плохое о человеке. Говорит ли это что черные силы пытаются запутать меня и специально сделать плохо?
Магия вся ложна, ее нет, это люди с больной головой
называть себя светлым или черным магом ума большого не надо.... ведь клиентки этих магов верят в любую глупость преподнесенную как истина от магов.
есть правило - не обращаться одновременно к нескольким магам, потому что их ответы не могут быть точными: при сканировании энергии запутываются. Цвета у магии нет. Как, например, сделать насильственное действие - приворот - с помощью светлых сил? К тому же одни маги могут поставить акцент на одном, другие на другом, и противоречия в этом не будет. Надо выбрать мага, которому доверяешь, и работать только с ним.
Надо сначала узнать об этом маге, пусть расскажет о прошлом, а вообще больше чем на 3 месяца лучше не смотреть, да и зачем знать будущее, надо строить его самому, а то так жить будет не интересуно
Все может быть ложным. И темные силы могут запутать и светлые тоже. Если маг относит себя к темным или светлым - он еще в начале пути, а именно на стадии жреца тех или иных сил. Для тех, кто прошел дальше нет ни черной, ни белой магии, да и отношение к силам весьма меняется.
А истинный или ложный ответ вы получите зависит от многих причин. Например:
А стоит ли это вам знать?
Есть ли у ясновидящего связь с потоком?
Есть ли у высших сил желание вам помочь это узнать?
Хочет ли ваша душа, чтобы вы это узнали?
И многое другое.
Приведу пример из практики. Часто светлые жрецы говорят о человеке хорошее, потому что душа обращающегося к ним хочет развязать кармический узел - в прошлой жизни вы этого человека убили или ограбили. И пришла душа наказаться об него в этой жизни. И говорят светлые, что все будет хорошо и люди, допустим, женятся. И начинается потом в семье ад. И побои, и издевательства. А все потому, что за содеянное в прошлых жизнях платить приходится...
Поэтому не ясновидением просматривайте, что будет, а разбирайте, почему вы с этим человеком встретились. По каким кармическим причинам?
А стоит ли это вам знать?
Есть ли у ясновидящего связь с потоком?
И многое другое.
Может быть и такое
оно.. всё ложное.. бабла то много отдала... бедняга..