Магия
верите ли вы в магию, ясновидение и прочую белиберду? ))
Поверь мне, когда некоторые люди говорят о тебе то, что можешь знать только ты, что у тебя на самом деле на уме, как относишься к жизни и Т. Д. то уж тут неповерить сложно, при том, что говорят про нескольких людей и не ошибаются!
Верят в то, что неспособны понять. Вера и заполняет пробелы. Поэтому она основной инструмент в религии. В магии вера не нужна. Там ничего на веру не принимается. Поэтому это вопрос недоразвитого психолога
Верю.
верю
я верю что в эти вещи лучше не лезть, они на самом деле существуют, вот только на самом деле тех кто ими владеет единицы, все остальное шелуха, которые нахватались поверхностно или вообще ничего не нахватались - главное бизнесс.
Верю. К прочей белиберде отношу психологию, историю, политологию и прочие гуманитарные науки. В них тоже верю.
Людмила Николаева
отлично ))
Порой даже не знаю как отвечать на подобные вопросы.
моя жизнь полностью построена на магии с самого детства, ясновиедние, да недавно я столкнулся с этим. это нечто экрана, когда закрываешь глаза и оказываешься в кинотеаторе только лучше и качественей, людей нет рядом. и кадры поинтересней.
Вы когданибудь видели 3 глаз в его полной красе? это чудное зрелище в виде тысячи лепистков фиолетово индигового цвета.
чудес полно но не все их видят и верят в них.
Билеберду. Вы смешная просто.. .
Сами вы белеберда.
Людмила Николаева
а то ))
да
даааа) )
верю во всю билиберду!)
да частично
белиберду... Вы так понимаю не верите.
Людмила Николаева
именно ))
я верю только в психологию
верить верить верить ...Верить одно а вот как относиться к этому это уже совсем другое дело ...магия предсказания ...всё это бесовщина -злые духи нашы враги невидемые бестелесные ...разве Ангелы Божые будут совмещать других людей -т е приворот ну или ещё что либо ...всё это -ЗЛО безаконие БЕЗБОЖЫЕ