Магия

верите ли вы в магию, ясновидение и прочую белиберду? ))

Поверь мне, когда некоторые люди говорят о тебе то, что можешь знать только ты, что у тебя на самом деле на уме, как относишься к жизни и Т. Д. то уж тут неповерить сложно, при том, что говорят про нескольких людей и не ошибаются!
Айдана Рамазанова
Лучший ответ
Верят в то, что неспособны понять. Вера и заполняет пробелы. Поэтому она основной инструмент в религии. В магии вера не нужна. Там ничего на веру не принимается. Поэтому это вопрос недоразвитого психолога
Людмила Николаева То есть Ваше мнение - истина первой инстанции?))
я не спорю, что как психолог я недоразвита, ибо только заканчиваю учиться и опыта нет. однако, свое мнение по поводу магии и прочего имею и странно, что человеку, у которого за плечами такой большой жизненный опыт пристало оценивать чье-либо мнение каким-либо образом.
Лика Шингареева Дело не в расстановке примерно одинакового опыта по инстанциям. Просто наш опыт различается качественно. Ваше мнение не основано на вашем личном опыте,то есть вы транслируете чужое. Мнение вашего референтного круга. И в нём нет парочки толковых магов,которые смогли бы снабдить вас реальной информацией. Представьте,что доярки на ферме обсуждают разницу между реактивным состоянием невростеника и вяло текущей шизофренией. Поэтому своё мнение о магии у вас появится только на основе личного опыта,а не пересказа чужого
Лика Шингареева Вопрос ВЕРИТЕ ли вы в магию как в белиберду предполагает,что 1)Спрашивает не маг. 2)Начинающий психолог пытается провокацией заставить магов раскрыться что бы запихнуть их в свои представления полученные в институте.3)Опыт в магии отрицательный.Скорей всего потому,что общалась деревенской магией примитивного пошиба. В толпе крестьян на базаре сложно выделить и оценить поэта.
Лика Шингареева З.Г. Главным отличием реального мага от диалетантов в околомагических и околонаучных кругах является работа с представлениями.В вашей терминологии -игры разума. В магической-глюки. Представления-хлеб вишудхи чакры. Они-это мыслеформы создающиеся не на реальной информации,а на библиотеке накопленного опыта. Нельзя представить то,о чём не знаешь. Диалетанты берут кучу правильных понятий,явлений,фактов и строят из них модели. Это их основное занятие. Но построение модели дома например,сильно отличается характером работы от постройки реального дома. И модель 3-х мерна,а реальность 22-ух мерна. То,что вы описываете как реальность именно модель. И ничего больше.Глюк,который хоть как то,упрощённо даёт именно представление. Маги знают о этой опасности. И знают как её сильно уменьшать. Диалетанты плавают в своих моделях и счастливы. И на все попытки вытащить их в реальность реагируют как Анна,автор этого вопроса. ЭТО ВСЁ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Верю.
Юлия Чигидина
верю
я верю что в эти вещи лучше не лезть, они на самом деле существуют, вот только на самом деле тех кто ими владеет единицы, все остальное шелуха, которые нахватались поверхностно или вообще ничего не нахватались - главное бизнесс.
Елена Груднова
Верю. К прочей белиберде отношу психологию, историю, политологию и прочие гуманитарные науки. В них тоже верю.
Порой даже не знаю как отвечать на подобные вопросы.

моя жизнь полностью построена на магии с самого детства, ясновиедние, да недавно я столкнулся с этим. это нечто экрана, когда закрываешь глаза и оказываешься в кинотеаторе только лучше и качественей, людей нет рядом. и кадры поинтересней.

Вы когданибудь видели 3 глаз в его полной красе? это чудное зрелище в виде тысячи лепистков фиолетово индигового цвета.

чудес полно но не все их видят и верят в них.
Билеберду. Вы смешная просто.. .
Сами вы белеберда.
Оля Заяц
да
даааа) )
верю во всю билиберду!)
да частично
белиберду... Вы так понимаю не верите.
Людмила Николаева именно ))
я верю только в психологию
верить верить верить ...Верить одно а вот как относиться к этому это уже совсем другое дело ...магия предсказания ...всё это бесовщина -злые духи нашы враги невидемые бестелесные ...разве Ангелы Божые будут совмещать других людей -т е приворот ну или ещё что либо ...всё это -ЗЛО безаконие БЕЗБОЖЫЕ