Магия

Магия гадания и прочая окультика ведет только к маральному разложению общества.

Были светые как древние христиании так и их современики каторые исцеляли всех всех при помощи Господа от любы болезней, а теперь только колдуны колечат людей. И еще берут очень большие деньги за свои услуги. Хотя христиани святые небрали нечего а только отдовали последнее, вот это настоящая любовь. Почему тогда люди чисто на интуитивном уровне нечуствуют подвоха в окультике во всех его формах.
Каждый делает то что считает нужным, вы в праве осуждать, но запретить вы никому ничего не сможете, тем более того кто этим занимается мало интересует ваше мнение (вчасности меня) Может люди занимающиеся этим и ошибаются, но не ошибается лишь тот кто ничего не делает.. .

з. ы. по поводу христианства http://lurkmore.ru/ПГМ
Анжела Большак
Лучший ответ
В то время когда были древние СвЯтые ХристианЕ))) , которые помогали безвозмездно используя магию под видом Божьей Благодати, колдунов и всякой нечести было еще больше чем сейчас! и ни чего.. . не выродилось человечество от этого! живем и дальше. просто нужно понимать кто, к кому и за чем обращается! если человек черен сам по своей сути, то он к колдуну и пойдет. к СвЯтому его и чертом не затащищь! потаму ни какого подвоха в оккультике НЕТ! и не было ни когда. подвох скрывается в самих людях! так что нечего ВСЕ на колдунов да СвЯтых валить! у кого чего "болит", тот к тому и бежит. люди сами виноваты, что со всякими приворотами да порчами к колдунам пруться. причем прекрасно знают о последствиях!! ! прежде всего осознайте СЕБЯ! КТО Вы то есть на самом деле?? ? а потом уже беритесь за остальных.
Викусик &%$@
А вы не задавались вопросом, почему люди жрут колу и чипсы? Ведь ежу понятно, что домашние квас и пряники в сто раз полезней, и несравнимо дешевле.
Реклама, уважаемый, творит чудеса))
Характерно, что о морали и обществе больше всех волнуются неграмотные уебища.
эра водолея это пора развития окультных наук и уж подвоха тут не надо искать