Магия

Отношения перейдут на новый уровень? Таня3-08-86 и Саша28-02-84

Не скоро будет
Наталья Глухова
Лучший ответ
Надежда Панченкова Не скоро, это сколько месяц полгода, год?
Отношения могут перейти на новый уровень при гармонизации отношений.
Вера Бушканян
Чувство собственности идет, напряженности.
Надежда Панченкова Ну а изменения будут какие то?
С чего бы это? Отношения давно уже мертвы.
Надежда Панченкова Ну это дело поправимое же. Сегодня нет, а завтра есть. Главное фантазия и позитив ;-)
Да, перейдут
Надежда Панченкова Долго ждать придётся?
У вас по чакрам и биоритмам идет сильный дисбалланс.
Из семи чакр всего лишь две пересекаются и одна на совместимости, другие же не подходят друг другу. Сложно удержать такие отношения, а гармонизировать еще сложнее.

С точки зрения гороскопа эти отношения называются "Удав и Кролик" - отношения с печальным концом. (Стихии огня и воды не сочетаются) Такие знаки не гармонируют в паре и ваши разнобойные чакры которые все никак не могут найти общий язык тому подтверждение.
Причем удав тут мужчина, а кролик женщина.
Знаки параллельных друг другу стихий чаще встречаются в результате мимолетных симпатий. Их может притягивать эмоциональная совместимость или сильно выраженная совместимость по верхним чакрам. Но более серьезные отношения носят очень противоречивый характер. Слишком уж разные ценности и характеры у их стихий - и это неизбежно ведет к проблемам и непониманию. В такой паре, если они решились на отношения больше, чем дружеские, расставание - вопрос времени.
«Удав и кролик» - отношения с печальным концом. Для «кролика» - в этой паре он Лев - в особенности. На зодиакальном круге Рыбы является 8-м знаком после знака Лев. Он - роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Недаром цифра 8 в оккультизме - символ разрушения и смерти. Но кролика так и манит чем-то неведомым навстречу своей неминуемой гибели. Удав сначала рад легкой добыче, манипулирует ей, играет. Но спустя время ему наскучивает жертва и он просто поглощает ее. Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение: Гитлер - Телец-"Кролик" и Сталин - Стрелец-"Удав".

Если бы хотя бы чакры совпадали, то у отношений был бы шанс, а так ни о какой перезагрузке речи быть не может. У этих отношений нет будущего, хотя я понимаю, что для вас, как для кролика это очень тяжело.
Надежда Панченкова Тем не менее 8 лет вместе. А что, я настолько бессильна, я не могу его заинтересовать?