Значение карты может проявляться двояко в зависимости от контекста ситуации. Если в жизни человека присутствуют отношения, которые его не устраивают, то по этой карте идет явное намерение сбросить оковы, освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново. Если же отношения важны и ценны, то карта описывает прогресс, их благополучное развитие, заботу об углублении и укреплении доверия и взаимпомонимания. Партнер, описываемый данной картой, много ждет от этих отношений, возлагает на них большие надежды, связывает с партнером свои чаяния и верит, что это взаимно. Как минимум он полагает, что у отношений есть будущее.
Здесь есть вера и надежда и нет места для сомнений (обосновано ли это - другой вопрос).
Нередко по этой карте идет объяснение в любви или, по крайней мере, открытое и честное проявление своих намерений.
В любом случае, погряз ли человек в несчастливых отношениях, влюблен или ищет себе пару, он точно представляет, чего хочет достичь, и неустанно создает планы по осуществлению задуманного. Это та карта, которая традиционно считается залогом счастья. Она говорит, что печали и неприятности останутся позади, раскрываются все возможности для построения благополучной жизни, а в отношениях все будет хорошо. Весеннее настроение и сексуальная гармония.
Магия
Видно ли у меня развод? Таня3-08-86
Видно
Ko Ko
А можно уточнить когда примерно?
Если подадите, будет
Если у вашего отца в имени нет букв Т, Н, то да и обязательно.
да
Ko Ko
А когда?