На самом деле, между этими людьми, так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию и налаживанию нормальных, человеческих личных отношений. НО, часто возникающие, по жизни споры по поводу и без повода способны развести их-по разные стороны баррикад, а всё потому, что КАЖДЫЙ из них-имеет СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение НА ЛЮБОЙ вопрос жизнедеятельности, коренным образом отличающийся-от мнения оппонента (в данном случае-партнера) и такой спор может закончиться-разъездом их-на заранее подготовленные позиции (к маме, к друзьям, к подругам) до тех пор, пока, оба-не остынут. Потом. как обычно, они-съезжаются, клянутся друг другу и-живут дальше (до следующего подобного спора). Так вот, умные женщины при такой совместимости (спорной) немного поспорив с мужем (партнером) -уступают ему, предварительно оговорив причину (типа, **только, из любви-к тебе, я-соглашусь с твоим мнением**),ведь, потом, когда события будут развиваться СОВСЕМ НЕ ТАК, как предполагал ваш партнер (муж), вы ВСЕГДА сможете вставить шпильку
(типа, **ну, вот, видишь, если бы-сделали по-моему (то есть, по-вашему), было бы-совсем другое дело.
Несколько подобных ситуаций и партнер (муж) начнет прислушиваться и-к вашему мнению и вашим доводам и в союзе (семье) -наступает гармония.
Ну а, те, из женщин, кто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять, лишь, на СВОЁМ, ЛИЧНОМ МНЕНИИ, в итоге-остаются ОДНИ (в обнимку-с их мнением).
Доступно-пониманию, намёк-ясен?
Магия
В следующем году отношения продолжаться? Таня3-08-86 Саша28-02-84
Юлия Волкова
Так у него другая любовь. Ему все равно спорим мы или не спорим, это никак не влияет на его стремление пойти к другой женщине
Я отвечу КОРОТКО.
Продолжатся,
если ты будешь его терпеть, выносить, прощать.
Астролог.
Продолжатся,
Астролог.
Юлия Волкова
Обычно астрология говорит более четкий ответ. Либо буду терпеть либо не буду)
да какие отношения? Ты себя не уважаешь что ли совсем-пошёл он к чёрту! Соберись ты и возьми себя в руки!!! Зачем тебе эти унижения? Я знаю что тебе тяжело и есть проблемы финансовые уходи от него, никто ему ребёнка по закону не отдаст-не накручивай себя! Моя старая бывшая не работала и никто у неё детей не забрал после развода с её бывшим мужем.
Юлия Волкова
Я боюсь перемен. Смелости не хватает (