Магия

Стук в дверь, что это...?

Одна, все уехали, живу в жил доме в Каире, нашим это делать не к чему. Я мыла голову, часов в 5 вечера слышу легонькое постукивание в дверь (ну знаете как уборщицы в отелях стучат) только тихое, так что бы слышала, думаю почудилось, но воду выключила, вышла, в коридоре горел свет около зеркала (я его не включала), плюнула, но вдруг в подъезде услышала, что что то лопнуло или упала, написала подруге, она пришла, поговорили, ушла, позже я сидела за компьютером, снова слышала взрыв, но не обратила внимания, затем зазвонил телефон, когда я к нему подошла услышала звук открывающегося лифта, и снова стук в дверь, но уже входную, я попросила подождать, открыла, но там никого, договорила с человеком, и всё....
к горю нельзя никогда открывать если стук кто то умрёт
Анна Днестровская
Лучший ответ
Мадина Аденова Извините, за навязчивость, а можно как нибуть, уберечь мою семью от горя и смерти?
Арабы хулюганят)
Видать, долго не проживёшь за границей, зарежут. Но с начала изнасилуют, потом кишки выпотрошат наружу.
Мадина Аденова Браво)))))) Но мне только 14, слишком рано меня в гроб затянули, а во за семью боюсь (((((
Не знаете ли как защиту поставить, а то с битой ходит не удобно)
Это духи приходили, нужно защиту на вас поставить
Мадина Аденова Извините) А как это сделать, что бы семью сберечь?
Есть такое поверье, если слышишь что кто-то в двери постучал, а открыв увидел что никого нет, говорят что так бесы и прочая сущность в квартиру попадает, в таком случае когда открыв двери и поняв что никого нет нужно словами прогонять его из дому.
G@l@ @
Мадина Аденова Извините, а какими, и будет ли это работать спустя несколько часов?))))
Нервное
короче, если в дверь воткнуть нож то ведьма не сможет выйти.. уменя кончились увы все комменты ( друг в сенях что то там точил строгал в деревне... а к его бабке другая бабушка пришла короче... че то они там ля-ля-тополя. А мой друг взял и нож воткнул в дверь, просто так. типа как иголку втыкают чтоб не потерять в падушку, он просто так это сделал может чтоб не потерять может для удобства что то перехватить чтоб дотянутся ...А бабка, говорит ему ты мил человек нож из двери вынь я говорит выйти не могу он вынул и все... тоесть это не вызвало никаких удивлений и подозрений на первый взгляд бы ни у кого... но однакож.. что есть магия, это не только бабка сколпаком и с лягушкой около волшебного котла правда ведь ведьмы разные. Я не читал ваш вопрос я просто вспомнил и решил сразу написать-а потом увидел коммент и отредактировал. И времени может нехватить если я сперва прочту... втыкаете нож в дверь и она к вам не войдет
Мадина Аденова Просветите, пожалуйста, почему её нельзя выпускать, и почему ведьма?
Не думайте об этом ))
Aigerim Eszhanova
если в дверь стучат, значит кто-то пришел к вам в гости. Логично не правда ли?
Интересная у Вас жизнь)..
Bagi Moretti