Магия

Недавно повесили картину и я встала за 5 минут до ее падения. картина все разбила это интуиция или ангел-х спас?

Это нормально. Просто срок для несчастий или смерти еще не пришел. Со мной такое постоянно происходит - если что-то падает, то после того, как я оттуда ушла. Один раз на улице я думала, что в меня какие-то хулиганы кусками льда кидают, а оказалось - прямо за спиной глыба льда упала с крыши. Мне встречный мужик большой палец показал, тогда я обернулась, посмотрела, в чем дело. Действительно, большая глыба льда была, и упала прямо за спиной, как только я оттуда ушла. И такие случаи постоянно, так что это - норма. А вот когда наоборот - нет, значит, срок пришел для несчастий или смерти, тогда человек подо все это и попадает. Потому что без разницы, от чего умереть, если срок пришел - то и от простуды умереть можно, и от упавшей картины или сосульки.

Интуиция - это если бы вы заранее знали, что картина упадет, и осознанно оттуда ушли. И то же самое - Ангел - Хранитель, если бы вы сначала получили информацию, а потом ушли, и только после этого она упала.
Наталья Широкова
Лучший ответ
Ангел хранитель спас.
Женька Ким
Это ваша жизнь. Так было предрешено Высшими.

Если вам удобнее, то пусть будет ангел хранитель.
Dreams Come True...
Да, это Вас Ангел Хранитель спас . Это плохо что картина разбилась, будьте осторожны ...Это вам знак свыше
Helene Maier
Это интуиция.
Alla ******