Магия

есть ли на мужчине приворот? есть будущее у пар?

максим 14.09.1985
наталия 01.06.1992
На мужчине нет приворота. Есть сильные переживания по поводу работы и финансов.
Будущее обещает быть хорошим, если он как можно быстрее разберётся в себе.
Елена Павленко
Лучший ответ
Нет приворота.
колесо фортуны 2 кубков 5 кубков -приворота нету на нем точно
ваши отношения с ним кармические я бы сказала не случайно вы познакомились, судьба вас свела не спроста.
только вот что-то он щас переживает либо не верит в ваши отношения, есть тоска и печаль
Нет, он с головой не дружит ...
надо зачищать карму его прошлых жизней, это то, что в проошлых жизнях его душа принесла в род, сейчас активация всех программ, потому чо он принёс и он может это убрать.
На нём приворот от девушки на фото. Это плохо кончится
Ольга Ипатьева
Он вообще себя часто винит во многом и занимается самоедством ", всегда думает как бы он поступил в той или иной ситуации (это тяжело очень -даже когда смотрю его) -Есть на нем воздействие ...
именно приворота нет, будущее вполне реально
Порчи нет, негатив легкий, было вмешательство, заказывала девушка, но делал не профессионал. Надо просто его почистить и поставить защиту.
Vip Love
Приворота нет, но у него есть ещё девушка. Сейчас сам пока не разобрался в ситуации, чего хочет
А!
Аня !!!!!!!!
приворот есть
Чернякова Вера
Приворота нет
С виду болезненный и ведомый в отношениях, как будто это он вас младше на 7 лет.